Слишком, медведи находятся под контролем. Несмотря на восстановление, особенно в Tron, Litecoin и EOS, продавцы должны активно разгружаться по фиксированной ставке. Цены Tron являются плавучим из-за Justin Sun, но могут потерпеть крах, если указанное партнерство не соответствует ожиданиям сообщества. Кроме того, есть новости о том, что Gemini начинают принимают депозиты Litecoin — сегодня. Это позитивно для цены. Даже если торговля начнется через три дня, она может ввести дополнительную ликвидность у инвесторов, заинтересованных в регулировании и страховании.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

Анализ цен EOS

Часто рынок, как правило, замедляется и даже реплицируется после периодов высокой волатильности. Так было вчера. EOS проследила, замедляя и проливая два процента за последний день. Хотя это позитивно для быков, для трейдеров это замечательная возможность распаковать EOS по спотовым ценам, поскольку они ожидают прорыва ниже основной поддержки на уровне $ 4.

Это очень вероятно, потому что 11 октября быстрые потери побудили продавцов, завершающих торговлю медведями, вырваться из торговли. Поэтому в соответствии с предыдущим торговым планом EOS лучшим подходом к торговле этой монетой является дождаться окончательных перерывов и закрыть 4 доллара.

В идеале, мы хотели бы видеть, что печать медведей ниже 4 долларов. Как только это будет выполнено, тогда продавцы могут загружаться с откидывания с первыми целями в 1,5 доллара. Безопасные остановки будут чуть выше 4 долларов США или максимальные бары поддержки.

Анализ цен на Litecoin

Анализ цен на Litecoin

Отскок от $ 50 был впечатляющим, но хорошо синхронизирован с медвежьей мелодией, введенной в действие до 11 октября с высокой громкостью. Двигаясь дальше, риск от трейдеров, которые хотят попасть по более выгодным ценам, может разгружаться по фиксированным ставкам с идеальными остановками на уровне 55 долларов или 11 октября.

Однако, из нашей предыдущей рекомендации и понимания объема за медвежьим охватом охвата, мы предлагаем терпение. Это означает, что после того, как произойдет критический кризис Litecoin, который будет стоить ниже 50 долларов США, а на этом уровне будет печататься целый брус, тогда могут участвовать трейдеры, не склонные к риску.

Нетрудно понять, почему это необходимо. Разрыв и закрытие ниже основной поддержки подтверждают прорыв двухмесячной консолидации, который начался в начале августа. Кроме того, это сигнализирует о третьем этапе разворачивания медведя, этап продолжения тренда с первыми целями на уровне $ 25.

Анализ цен на XLM

Анализ цен на звездные люмены

Заметное темное облачное покрытие 10 и 11 октября ясно и ясно указывает направление тренда. Хотя мы рекомендуем терпение до тех пор, пока не будут ниже минимумов 2018 года на 20 центов, откат возможен.

В каждом максимуме, который печатает, агрессивные трейдеры XLM могут разгружаться на месте с остановками около 25 центов. Это находится в прямом ответе на более ранние потери и резкий сдвиг импульса, недействительный бычьи настроения на прошлой неделе.

Тем не менее, рисковые трейдеры с высоким объемом должны продавать, как только цены упадут ниже 20 центов в соответствии с нашим предыдущим анализом цен Stellar Lumens.

Анализ цен Tron

Из Project Atlas, который обещает создать эту гибридную платформу для совместного использования контента между BitTorrent и Tron до обновлений материнской платы Tron и претензий Джастина Сун, что она будет быстро бить Ethereum и EOS, сообщество было подвергнуто бомбардировке шиллинга.

Но один твит из основателя платформы, утверждающий, что он должен сотрудничать с гигантом индустрии оценки десятков миллиардов долларов, действительно поддерживал цены TRX. Как всегда, спекуляция распространена, но Alibaba отсутствует, потому что это «сотни миллиардов долларов». Излишне говорить, что если Tron на борту какого-либо промышленного гиганта, то это цена, вероятно, восстановит убытки 11 октября в этом процессе.

Анализ цен Tron

На графике TRX — это лучший исполнитель. До сих пор покупатели были яркими, увеличивая темпы роста более чем на 70 процентов от потерь предыдущего дня. Во всяком случае, наш последний торговый план TRX действителен.

Фактически, мы предлагаем продажу по спотовым ценам с плотной остановкой около 2,5 центов и первых целевых показателей на 1,5 цента, а затем на 24 января.

Но консерваторы должны придерживаться предыдущего торгового плана и ждать ликвидации ниже 1,6 центов или минимумов на сентябрь 2018 года до начала торгов в соответствии с трендом. И наоборот, резкие выигрыши выше 3 цента отменяют эту проекцию медведя и автоматически вызывают покупку.

Анализ цен IOTA

Анализ цен IOTA

Урон 11 октября привел к тому, что медведь вспыхнул ниже минимумов 2018 года. В результате наш последний бычий стенд закончился после перерыва, а во-вторых, продавцы теперь находятся под контролем.

Из наших предыдущих повторений этот откат идеально подходит покупателям для продажи по фиксированным ставкам, в то время как не склонный к риску тип торговцев может продавать, когда есть падения ниже 40 центов. Агрессивные трейдеры должны ориентироваться на 30 центов в качестве своих первых целей.

С другой стороны, если покупатели построят достаточный импульс и приведут цены выше 60 центов, то эта проекция медведя будет недействительной.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.