Binance Coin показала хорошие результаты на рынке в этом году и прибавила около 900% с минимума в 36 долларов в январе, что уже было близко к 39,22 доллара, которые были ATH BNB в то время. В марте BNB откатился с 340 до 200 долларов и упал ниже 280 долларов, прежде чем в последние дни произошел прорыв. Поскольку ежеквартальное сжигание BNB запланировано на конец апреля, среднесрочные и долгосрочные перспективы для BNB остаются сильными как в техническом, так и в фундаментальном плане.

12-часовой график Binance Coin

Анализ цен на монеты Binance: 3 апреля

Источник: BNB / USDT на TradingView

В прошлом месяце курс от 300 до 330 долларов действовал как предложение, а недавнее движение выше 280 долларов за BNB привело к тому, что быки оттолкнули цену от этой области. Повторное тестирование этой области предложит идеальный вход в длинные позиции. Вышеупомянутое ежеквартальное поджог, вероятно, привлечет на сцену больше покупателей.

На графиках технические индикаторы показали сильный бычий импульс и хороший объем торгов в последние дни, чтобы поддержать движение вверх. Уровни расширения Фибоначчи предполагали бычьи цели в районе 600 долларов для BNB, что привело бы его к рыночной капитализации около 100 миллиардов долларов.

На бычьем рынке, наряду с растущим спросом, BNB может приблизиться к отметке 450 долларов в следующие несколько недель.

Заключение

Недавнее движение вверх для BNB, от его падения до 186 долларов и обратно до 356 долларов за последние 24 часа, уровень расширения Фибоначчи 1,38 (желтый) находится на 457 долларов, а уровень расширения 1,5 (150%) на 494 доллара.

Рост от 230 долларов был вызван бычьим расхождением между ценой и моментумом (RSI), и на момент написания как RSI, так и стохастик находились в зоне перекупленности.

Объем торгов в последние дни был выше среднего и не свидетельствует о несогласии с движением цены.

В это время любые откаты к 20-периодной EMA (белая) или даже дальше к 50-дневной EMA (желтая) являются возможностью для покупки. Посещение 50-дневной скользящей средней в следующие несколько дней было маловероятным, в то время как фитиль к 20-дневной скользящей средней не исключен.

Заключение

Binance Coin имеет сильно оптимистичный прогноз на ближайшие недели и имеет техническую цель в 457 долларов и гораздо более оптимистичную — 639 долларов.