• Цены Ripple снизилась на 5,7 процента, но переворачивает ETH со второго
  • Использование Сантандера xCurrent было выгодно
  • Резкий рост объемов торгов

Технически, XRP является бычьим, но для продолжения тренда на покупку цены должны подняться выше 40 центов, как было подтверждено в наших последних торговых планах XRP / USD. На данный момент продавцы, похоже, контролируют ситуацию, и падение в 5,7 процента может спровоцировать дампы в ближайшие дни.

Анализ цен на Ripple

Обзор

Даже на секунду быки XRP не выдержали 45-минутного сбоя вспышки. При спотовых ценах монета упала на 5,7 процента, но выросла на порядок ранжирования после того, как ETH поднялся на секунду. Это то, что хотят видеть сторонники монет, и пока оно остается таким же и ETH падает, ограниченная волатильность монеты — ETH снижается на 12,5 процента — будет привлекать капитал так же, как это было в ноябре 2018 года. Однако, хотя это бычье давление может оказаться благословением для трейдеров, не склонных к риску, любое падение ниже 34 центов и 30 центов может сместить импульс с чистого бычьего на медвежий.

Основы

Выбор DX Exchange в Эстонии оцифровки некоторых ценных ценных акций NASDAQ, таких как Facebook, Apple и Tesla, стал «доказательством концепции». Благодаря этой бирже теперь можно торговать производными инструментами фондового рынка. XRP Ripple доступен для торговли. Однако теперь у BCG есть больше возможностей заявить о своих намерениях создать электронные металлы, представляющие реальные активы в виде золота или серебра, обеспеченные интеллектуальными контрактами и подлежащие оплате через криптовалюты.

Между тем, One Pay FX Сантандера оказывается дешевле и эффективнее, что делает банк конкурентоспособным. На конференции Ана Патрисия Ботин-Санс, исполнительный председатель банка, сказала, что «дьявол кроется в деталях», и была реальная взаимность, потому что пользователи могут отправлять и получать средства, находясь в пути.

Анализ свечей

пульсация

По спотовым ставкам XRP является второй наиболее ценной монетой в мире с рыночной капитализацией в 14,03 миллиарда долларов. Это несмотря на снижение 5,7 процента в последний день. Исходя из договоренности о свечах, вполне вероятно, что медведи приведут цены ниже минимумов 28 декабря в 34 цента.

Это говорит об увеличении объемов торгов — 56 миллионов. Это на 10 млн. Больше, чем у бычьего бара 28 декабря, и, хотя объемы ниже, чем у 24–123 млн. Декабря, простой факт, что объемы превышают среднесуточные значения и сопровождает диапазон торговли шире, чем обычно, после дней консолидации, является отрицательным для XRP. значение. Если цены упадут ниже 34 центов, вполне вероятно, что к середине следующей недели продавцы повысят цену XRP до 30 центов.

Технические индикаторы

Как уже упоминалось, объемы медведей растут. После 13 дней консолидации эта вспышка большого объема может стать нежелательным прорывом. Тем не менее, падение ниже 34 центов подтвердит эту позицию.