С изменением настроений и новоприбывшим быстрым движением растет XRP / USD. На прошлой неделе он вырос на 20% и торгуется выше 55 центов, что говорит о вчерашнем всплеске участия на рынке. Поскольку наши условия торговли в настоящее время живут, мы предлагаем трейдерам покупать на месте в соответствии с недельным концом 23-го сезона.

Последние новости о пульсации

Это время года, чтобы заполнить ваши криптовые сумки. Двойных цифр прибыли и слухов об интеграции SWIFT было достаточно, чтобы временно увеличить рыночную капитализацию XRP выше уровня Ethereum. Но письмо было на стене какое-то время, и это всего лишь вопрос времени. В конце концов, разница в рыночной капитализации составляет менее 100 миллионов долларов во время печати. Хотя SWIFT отменил этот слух, сказав, что они не будут использовать ни одно из решений Ripple, последнее быстро становится угрозой. Слухи о партнерстве распространились после участия Ripple в конференции SWIFT Sibos в конце прошлого месяца.

Благодаря быстрому исполнению и ускорению партнерских отношений, Ripple быстро вырезает долю на рынке в области, в которой доминируют SWIFT и другие поставщики услуг по переходу на международные границы, такие как Western Union и MoneyGram.

Нам еще предстоит выяснить, что произойдет, потому что SWIFT будет обновлять свой протокол в этом месяце, когда банки-члены должны будут перейти на SWIFT GPI, новую глобальную платежную платформу, которая, по слухам, интегрируется с xRapid и RippleNet. Обновление позволит банкам подключаться к транзакциям сети SWIFT в режиме реального времени.

Анализ цен XRP / USD

Еженедельный график

Анализ цен XRP / USD

Очевидно, что XRP / USD снова возвращается к тренду после двух недель накопления в более низких временных рамках, подтверждающих наши предыдущие утверждения. Все вещи постоянны, мы ожидаем, что цены на гонку превысят 80 центов, когда XRP / USD превысит 50-процентную отметку отката на отметках максимума сентября 2018 года.

Хотя быки заряда, 40 центов тег важна маркировка верхнего предела нашей зоны поддержки. По мере того как предыдущее сопротивление теперь поддерживает, реакция на этом уровне была впечатляющей. Двигаясь дальше, благоприятные настроения и широкое расширение рынка укрепит быков, помогая им, как они выходят из экскаваторов 2018 года.

Ежедневный график

Анализ цен XRP / USD

То, что у нас есть на дневном графике, — это бычий разрыв, а пара XRP / USD теперь торгуется выше 55 центов, так как быки привязаны к тренду после целого месяца коррекции и горизонтальной консолидации. Несмотря на то, что мы сохраняем оптимистичный прогноз по этой паре, 6 ноября прорыв имел печать с большими объемами торгов — удвоение, что за последние 40 дней, что означает, что эти более высокие максимумы имеют поддержку сильных рук. Поэтому, если что-либо, мы предлагаем трейдерам загружаться по спотовым ценам с первыми целями на 80 центов, обозначающими вершины недели, заканчивающиеся максимумами 23 сентября. Безопасные остановки будут на минимумах 6 ноября в 50 центов.

Все графики Предоставлено Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Анализ цен на столбную волну: после 55 центов, XRP / доллар Bulls Now Aim $ 1,65 появился на NewsBTC.