• Цена Ripple в пределах 28 декабря максимум
  • Мы ожидаем сильные прорывы выше 40 центов
  • Прогресс компании Ripple солидный

По спотовым ставкам Ripple (XRP) колеблется по отношению к доллару США и на 0,4 процента на момент печати. Эти выгоды являются скромными, но пока XRP выше 30 центов, ценовые ралли в сторону 80 центов находятся на картах.

Анализ цен на Ripple

В последний день XRP вырос на 0,4 процента и движется горизонтально в диапазоне 6 центов. Из-за подъемов в сентябре 2018 года и накопления тока мы ожидаем сильных прорывов выше 40 центов.

Несмотря на это, мы рекомендуем терпение, побуждающее консервативных инвесторов и трейдеров не загружаться по этим дисконтным ценам до тех пор, пока не произойдут сильные и сильные подъемы, которые вынудят цены превысить 61,8-процентную коррекцию Фибоначчи от максимума сентября 2018 года. Только тогда они должны загружаться при каждом падении в более низкие периоды времени, поскольку благоприятные основы поддерживают цифровой актив.

Основы

Согласно отчету Mckinsey, к 2020 году глобальный платеж составит 2 триллиона долларов, превысив 5 триллионов долларов через пять лет. Именно по этой причине сторонники XRP бредят, оптимистично оценивают прогресс, достигнутый Ripple, и то, как XRP оказывается — ценным средством во времена экстремальных рыночных условий, таких как конец 2018 года.

Тем не менее, Ripple еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем дуть в трубы. В пространстве, в котором доминируют банки, защищенные годами работы и явными конкурентными преимуществами из-за их физического местоположения, Ripple вынуждена укреплять свой рынок, заставляя дезертировать любой из 10000 банков, подключенных к системе, созданной по необходимости 40 лет назад.

На данный момент, по официальным данным, число банков-партнеров составляет 200, и лишь немногие используют XRP для удовлетворения своих потребностей в ликвидности. Тем не менее, криптография в целом является новой концепцией, и в ближайшие годы преимущества этой быстрой сети наконец-то начнут излучаться.

Анализ свечей

пульсация

Как упомянуто выше, только возобновление волатильности является вопросом времени. В то время как терпение поощряется, агрессивные трейдеры могут покупать по спотовым ценам. Первые цели будут на 60 центов, а затем 80 центов. Из-за снижения цен за последние два месяца 80 центов довольно амбициозны. Тем не менее, это не надумано, так как в сентябре 2018 года быки перепроверяли эти уровни. Если не соблюдены наши торговые условия XRP / USD, большинство трейдеров должны держать оружие в стороне и ждать чистых прорывов выше 40 центов.

Технические показатели

Объемы торгов невелики, и широкий рынок отражает это отсутствие участия. Мы рекомендуем терпение. Любой подъем выше 40-42 центов, вызванный большими объемами, превышающими последние средние значения в 24 миллиона или 123 миллиона, сигнализирует о продолжении тренда, соответствующего нашим условиям торговли.