• Пульсация цены сильных поддержек от 30 центов
  • Доблесть Фонд планирует жестко разветвить Ripple Ledger
  • XRP спрос растет в более короткие сроки, объемы растут

Даже при том, что продавцы 20 января действительно уничтожили успехи, XRP нашел поддержку в пределах 30 центов. Учитывая всестороннюю бычью фундаментальную динамику, вполне вероятно, что в ближайшем будущем быки вырастут и вырастут выше 40 центов.

Анализ цен на пульсации

основы

Если слух о поглощении XRP Hostile даже отдаленно близок к истине, то держатели сумок XRP должны быть готовы к кровавой ванне. Враждебные поглощения редки на традиционных рынках, а насильственная смена руководства проста: приобретатель — в нашем случае Фонд Доблести Вишала Харпалани — определяет нежелательную целевую компанию — «жертву», в данном случае, официальных эмитентов XRP Ripple Labs.

Их тактика: собрать «десятки миллионов долларов», спровоцировать обвал цен с помощью долгового инструмента, а затем жестко раскошелиться на бухгалтерскую книгу Ripple. Обратите внимание, что этот шаг может провалиться, и, поскольку бегемот из Силиконовой долины стоимостью 14 миллиардов долларов США, отобранный от венчурных фондов и контролируемый решительной компанией Ripple, готовой защитить свою территорию, мы сомневаемся, что это может произойти.

Испытывая уверенность, Брэд сказал следующее:

Чтобы защитить их публикацию, редактор Axios сказал:

Однако, если Фонд Доблести соберет достаточно средств и вызовет гибель XRP, их успех поможет укрепить их общую цель — создать надежную цифровую платежную систему, созданную специально для тех, кто не имеет доступа к банковским или другим финансовым услугам, главным образом в развивающихся странах.

Подсвечник

пульсация

Как и BTC, XRP отвергает давление продаж, и после первоначального накопления спрос увеличивается в более короткие периоды времени. Взлеты, подобные этому, укрепляют нашу прежнюю позицию, подтверждая наш торговый план XRP / USD. Хотя мы ожидаем, что цены будут расти — теперь, когда у нас есть бычий пин-бар около нашей главной поддержки на уровне 40 центов, мы рекомендуем сохранять нейтральную позицию. До тех пор, пока не наступит явный прорыв выше 50-процентного уровня восстановления Фибоначчи. Уровень — отметка 34 цента, основанная от минимума декабря 2018 года. 34 цента значительны, потому что уровень совпадает с максимумами 14 января.

Как только цены поднимаются выше 34 центов, риск от трейдеров может инициировать длинные позиции при откате с первыми целями в 40 центов. С этого момента трейдеры, не склонные к риску, могут покупать по спот-ставкам со скромными целями на максимумах декабря 2018 года в 60 центов.

Технические индикаторы

Наш краткосрочный план торговли определяет уровень участия на рынке. В последние дни выделяется медвежья печать 10 января на преимущественно бычьем рынке. Мы повторили это, заявив, что для того, чтобы быки находились на переднем крае, объемы торговли должны резко превысить последние средние значения около 17 миллионов и превысить объемы торговли на 10 января, составляющие 83 миллиона. Без сомнения, такие митинги поднимут цены от спотовых уровней до более чем 40 центов. В свою очередь, это заложит основу для дальнейшего роста к 1 доллару.

Пост Ripple Ценовой анализ: XRP «Враждебное поглощение» Слухоподавленный слух появился первым на NewsBTC.