• Цена Ripple остынет после вчерашнего извержения
  • SWIFT с использованием XRP маловероятен даже после фазы тестирования Corda
  • Рост бычьего импульса при увеличении объемов транзакций

После впечатляющего роста свечное расположение поддерживает быков XRP. С этой целью мы ожидаем, что бычий импульс будет нарастать как неопределенность вокруг SWIFT с использованием XRP после фрезерных испытаний на заводе Corda.

Анализ цен на Ripple

Основы

Более глубокий уровень и волнение вокруг нового, косвенного партнерства между Ripple и SWIFT через Corda Settler R3 спадут. После технического обзора становится очевидным, что SWIFT GPI Link является, по сути, прямым конкурентом или xCurrent Ripple с возможностями сквозного отслеживания.

В то время как SBI Holdings и Yoshitaka Kitao, возможно, берут на себя обязательства — у SBI Group есть инвестиции в обеих компаниях, и, похоже, Corda Settler будет действовать как любой другой маршрутизатор второго уровня. Уровень, который облегчит трансграничные платежи между этими двумя сетями. Это несмотря на их поддержку XRP. В конце концов, он может поддерживать любую другую криптовалюту — даже XLM — «Settler будет открыт для всех видов криптовалют и традиционных активов». Ничто не является эксклюзивным.

Проверка концепции находится в стадии разработки, но в конце концов обе компании будут продвигать свои решения. Все остальное постоянно, сценарий, в котором SWIFT GPI Link и SWIFT, в частности, используют XRP, крайне маловероятен.

Анализ свечей

На графиках и XRP цены снижаются. Несмотря на двузначный рост 30 января, не было никаких результатов, и цены слишком стабильны. Все таки мы бычьи. Даже если существуют контраргументы вокруг XRP, SWIFT и Corda, расположение свечей указывает на быков.

Как и прежде, мы будем торговать в соответствии с нашими предыдущими торговыми планами XRP / USD. Это означает, что перед тем, как мы рекомендуем длинные позиции, должно быть полное закрытие выше 34 центов. Это не все. Подтверждения, которые запускают рискованных длинных трейдеров, должны иметь поддержку больших объемов торгов. Эти объемы должны предпочтительно превышать последние средние значения около 17 миллионов.

Только тогда мы будем предлагать покупки на спадах. Первые скромные цели будут на уровне 40 центов, а позднее максимумы декабря 2018 года — на уровне 60 центов. До этого наш оптимизм проистекал из двойной печати трафарета с разворотом после вчерашнего подъема.

Технические индикаторы

Хотя было бы идеально, если бы вчерашние объемы превышали объемы 10–83 млн. Января, наблюдается сдвиг. После отчетливого «бычьего бара» большого объема — 49 миллионов против 17 миллионов в среднем, у трейдеров есть склонность «прыгать». Однако необходимо терпение. Цены должны сначала вырасти выше 34 центов, подтверждая вчерашний бычий бар, предпочтительно с транзакционными объемами, превышающими 31 миллион 31 января.