• Пульсация цены в торговом диапазоне 2 цента ниже 34 центов
  • Mercury FX демонстрирует мощь XRP
  • Цены варьируются, так как среднесуточные объемы торговли упали до 23 миллионов — потоки от BitFinex

Хотя путь наименьшего сопротивления должен быть на север, продавцы в настоящее время прижимают быков. Тем не менее, наш торговый план XRP / USD является оптимистичным, и поскольку Mercury FX перемещает огромные суммы из Великобритании в Мексику с использованием XRP, кажется, что мы находимся на ранних стадиях широкого распространения.

Анализ цен на пульсации

основы

Сегодня отмечается седьмой день энергосберегающей консолидации, которая началась после резкого падения 10 января. Тем не менее, с учетом снижения стоимости в прошлом году инвесторы и торговое сообщество считают, что рынок может измениться. Это довольно амбициозно, но сам факт того, что цены находят сопротивление для дальнейшего роста, может ослабить спрос, что позволит медведям подняться в соответствии с направлением тренда 10 января.

На данный момент мы внимательно следим за тем, как происходит усыновление. И поддержка бычьих прогнозов инвесторов — это новость о том, что Mercury FX использовала XRP для перемещения 4552,41 долл. США — помогая клиенту, Mustard Foods, сэкономить 90 и 31 час — из Великобритании в Мексику. Плавный и почти мгновенный поток демонстрировал в реальном времени возможности XRP и то, что приносят пользу компаниям-новичкам, если они отказываются от традиционных систем, характеризующихся задержкой и высокими затратами.

Подсвечник

пульсация

Вернуться к графику и XRP борется. Не только цены накапливаются в диапазоне 2 центов с максимальным значением 34 цента, но и благодаря подходу «усилие против результата», за это отвечают быки, так как цены находятся в пределах минимума 14 января. Несмотря на это, мы не будем рекомендовать немедленные покупки по спот-ставкам, пока быки XRP не повысят цены выше 34 центов — уровень, который также удваивается до уровня 50-процентного отката Фибоначчи.

Наша долгосрочная бычья позиция остается в силе до тех пор, пока спотовые цены поддерживаются на уровне выше 30 центов и, что наиболее важно, от 25 центов, что указывает на минимумы сентября 2018 года. Во всяком случае, месячный бычий бар всегда будет определять долгосрочную траекторию этой монеты, и, если не произойдет быстрого спада, цены, вероятно, увеличатся до 60 центов — максимумы декабря 2018 года и более поздние 80 центов, подверженные высокой цене. объем, экстатический разрыв и закрытие выше 40 центов или 61.8-процентного уровня восстановления Фибоначчи от максимума сентября 2018 года.

Технические индикаторы

Объемы транзакций низкие, и, возможно, это может объяснить узкие диапазоны внутри максимума 14 января. Хотя в краткосрочной перспективе продавцы могут одержать верх, отклонение от более низких минимумов и последующее ралли с 30 центов до более 35 центов и даже 50 центов должно сопровождаться высокими объемами торговли, превышающими 83 миллиона на верхнем уровне и среднесуточных значениях. из 23 миллионов.

Опубликованный анализ цен Ripple: консолидация XRP в восьмой день подряд впервые появилась на NewsBTC.