• Цена Tron прибавила в цене, поднявшись на 44% по сравнению с прошлой средой
  • Задерживаются вопросы о том, действительно ли альтернативные варианты работы действительно воплощают принципы блокчейна
  • Объемы транзакций растут, ежедневные распечатки превышают последние средние показатели

TRX вернулся в топ-10 и является лучшим игроком, прибавив 44 процента за последнюю неделю. Определив тренд и паттерн, трейдеры должны стремиться к 4 центам в ближайшем будущем.

Ценовой анализ Tron

Обзор

Tron находится в восходящем тренде, демонстрируя впечатляющий рост и короткую позицию в 800 млн. Долл. Из топ-4. В последний день он вырос на 7,5%, а на предыдущей неделе — на 44%, что укрепляет нашу бычью позицию. При этом мы ожидаем, что к концу февраля 2019 года цены на TRX вырастут в сторону неуловимых 4 центов, а ускорителями будут существенные партнерские отношения с компаниями, возрождение биткойнов и дальнейшее отступление от Ethereum.

Основы

Там есть загадка. После неудачного мошенничества в классической сети Ethereum возникает проблема: должен ли быть действительно децентрализованный и открытый исходный код для таких атак? Это наводящее на размышления заявление любопытного пользователь интернета который, несмотря на очевидную потерю бизнеса со стороны CoinBase и уверенность в продукте Чарльза Хоскинсона, уверен, что такие атаки должны стать нормой для каждого доказательства работы платформы, контролируемой посредством распространения.

Основатель Tron Джастин Сан всегда будет влиятельным человеком. Хотя мы не ожидаем, что хакеры получат большую часть скорости хэширования и тому подобное из-за делегированного сетевым алгоритмом доказательства кола, вопрос остается в силе: могут ли альтернативы доказательства работы, такие как dPoS, препятствовать децентрализации — основной принцип в блокчейне — за целесообразность и масштабируемость.

Социальные сети полны криков Солнца, и в какой-то момент Чарльз Хоскинсон предложил Мантису Трону, сказав, что решение повысит эффективность — цель, которую Трон искал в то время.

По иронии судьбы, Mantis, помимо эффективности, может укрепить сетевую безопасность, обеспечить полную децентрализацию и неизменность. Если Tron продолжит реализацию, есть ли риск эксплуатации?

Расстановка свечей

Tron

Из графиков видно, что за это отвечают быки. Показатели расширения растут, и мы ожидаем, что в классической модели прорыва цены будут расти и закрываться выше к концу недели. Мы уверены в этой позиции. Подтверждением этого утверждения являются большие объемы, питающие динамику цен последних трех дней. Хотя быки TRX контролируют ситуацию, например, сегодняшние объемы превышают среднесуточные показатели — 21 миллион против 15 миллионов. С каждым более высоким максимумом есть подтверждение 6 января томов.

Технические индикаторы

Движение цен на новые территории повышает уровень участия на рынке. Как уже упоминалось, средние объемы высоки. Таким образом, каждое падение на более низких таймфреймах — график от 30 минут до 1 часа — должно быть возможностью покупки в этом бычьем пробое и на ранних стадиях большего разворота медвежьего тренда.