• Цены на Tron упали на 11,7 процента
  • Идет продажа токенов BTT на Binance Launchpad
  • Объемы сделок увеличиваются, быки все еще под контролем

Цены на активы могут снижаться, но TRX по-прежнему остается самой эффективной монетой. Он поднялся на одну позицию в рейтинге ликвидности, вытеснив XLM на восьмое место по величине. В то время как продавцы твердо контролируют ситуацию, мы ожидаем поддержки на уровне 2,5 цента, прежде чем цены вернутся к тренду и повысятся до 4 центов.

Ценовой анализ цен

основы

Произошла перестановка, и теперь TRX является восьмой по значимости монетой. Однако с тонкими полями, разделяющими TRX, Litecoin и XLM, это должно было произойти. В перспективе мы ожидаем, что разрыв между TRX и LTC составит 60 миллионов долларов. Рыночная капитализация Litecoin составляет 1835 миллионов долларов, а TRX — 1776 миллионов долларов.

За этим стоит растущий спрос, связанный с продажей токенов BTT. Инвесторы, желающие инвестировать и вносить свой вклад в токенизацию протокола BitTorrent, должны делать это только в том случае, если они владеют Binance Coin (BNB) или TRX. Владельцы этих двух монет могут купить BTT, и если они решат не делать этого, они получат Airdrop с 11 февраля.

В сочетании с требованиями к закупкам BTT и спросом на TRX — один из лучших показателей в топ-10, есть вероятность, что оценка TRX приведет к увеличению смещения LTC в процессе.

Подсвечник

Tron

В связи с продажей токенов BTT TRX отмечает дату, упав на 11,7%. В результате у нас теперь есть разворотная фигура двойного бара в середине бычьего тренда.

Несмотря на то, что мы настроены на повышение быка по TRX, мы ожидаем, что цены будут продолжать падать в течение следующих нескольких дней, как это было каждый раз, когда Tron объявляет о значительном событии.

Несмотря на снижение TRX, мы ожидаем поддержки на основной линии поддержки в 2,5 цента. Если нет, то худшие цены TRX могут быть протестированы до возобновления тренда, равного 2,1 цента, или минимума модели разворота быка с двойным баром 13-14 января.

Технические индикаторы

Технически путь наименьшего сопротивления идет вверх. Подкрепление этой позиции — ценовое действие и сопровождающие объемы торгов за последние несколько дней.

Пока владельцы борются с волной медведей, мы чистые бычки. Частично это связано с тем, что сегодняшнее падение связано с небольшими объемами — 23 миллиона против 15 миллионов, что составляет менее 50 миллионов против 35 миллионов в среднем 14 января.

Единственный раз, когда наша бычья позиция будет отложена, — это когда почти перпендикулярное падение подпитывается ненормальными объемами, превышающими 50 миллионов или 95 миллионов 10 января.

Опубликованный анализ цен Tron: продажи токенов BTT, отмеченные резким снижением цен TRX, впервые появились на NewsBTC.