• Цена Трон, рост 5,2 процента
  • Слух Oracle-Tron Partnership еще не подтвержден
  • Объемы транзакций низкие, вероятно, вырастут до повторного тестирования 4 цента

Через несколько дней после NiTron TRX демонстрирует хороший прогресс и выше 2,5 центов, поскольку трейдеры ищут возможности покупки в более короткие периоды времени. Добавьте это к вероятному партнерству с Oracle, и путь наименьшего сопротивления, кажется, идет вверх.

Ценовой анализ цен

основы

Новость гласит, что Oracle является последней компанией-разработчиком программного обеспечения, которая «сотрудничает» с Tron. Будучи умной платформой контрактов и dApp с амбициями вытеснить Ethereum в качестве платформы перехода, это объявление должно быть волнующим. Oracle является одной из ведущих мировых компаний по разработке программного обеспечения, предлагающей разнообразные услуги, от облачных приложений до многомодельной системы управления базами данных.

Еще в 2014 году это была вторая по величине софтверная компания по объемам доходов после Microsoft. В своем твиттере Джастин Сан сказал, что команда блокчейнов из Oracle посетила их офисы в Сан-Франциско. Однако мы не можем опередить себя и подтвердить, что действительно существует партнерство без официальных подтверждений.

Джастин подтвердил, что, помимо обсуждения умных контрактов и токенизации, они затронули одну или две темы о «возможностях партнерства». В настоящий момент нет ничего официального, несмотря на ряд сильных претензий Sun во время Саммита.

Подсвечник

Tron

На графике TRX составляет менее 150 миллионов долларов от вытеснения Litecoin как восьмой самой ценной монеты в космосе. Он остается лучшим игроком, прибавив 5,2 процента в последний день и оторвавшись от отметки 2,5 цента, поскольку быки стремятся обратить вспять потери 10 января.

В этом темпе наши торговые условия TRX являются действующими. Обе группы трейдеров могут добавлять свои длинные позиции по спотовым ценам с подходящими уровнями ликвидации на минимумах 21 января в 2,5 цента.

Цели останутся прежними, и пока цены будут выше 2,5 центов, модель разворота быка с двойным баром в конце декабря 2018 года и 13-14 января будет действительной и будет указывать на текущую тенденцию.

Технический индикатор

Несмотря на это, объемы участия невелики — в среднем 20 миллионов на момент публикации в прессе, что мало по сравнению с 10–95 миллионами января. Несмотря на это, тенденция остается бычьей, и участники поддерживают это давление, означающее, что повторное тестирование в 4 цента будет волатильным и, вероятно, будет подкреплено резкими скачками объема.

Анализ цен после Tron: слухи о партнерстве с Oracle, TRX? появился первым на NewsBTC.