• Цены на Tron выросли на четыре процента по сравнению с закрытием прошлой недели
  • Томас Шульц из кошелька ChaChing предупредил «держаться подальше» от Tron
  • Объемы сделок низкие, цена бычья

Через несколько часов после BTT ICO Томас Шульц утверждает, что «Инсайдер инсайдерской компании» предупредил его, что он должен покинуть Трон. Если не подтверждено, это будет еще одна попытка FUD в прочном активе. Наш торговый план TRX / USD действует до тех пор, пока цены TRX превышают 2,5 цента.

Ценовой анализ TRX

Основы

Ничто не было доказано, но есть слух, что TRX может, в конце концов, быть безопасностью. Это означает, что SEC США готовится к принятию суровых мер в отношении держателей TRX, Tron Foundation и, в частности, Джастина Сан. Ссылаясь на советы из достоверных источников в комиссии, генеральный директор и соучредитель ChaChing Wallet Томас Шульц сомневается в будущем Трона.

В серии твитов генеральный директор утверждает, что TRX действительно является безопасностью, а инсайдер SEC сказал ему «держаться подальше от TRON». Однако источник не объяснял больше, что привело к спекуляциям. Хотя он не сказал ничего, что могло бы вызвать волнения по всему рынку, кроме того, что он настаивал на том, что некоторые владельцы TRX из США, он почему-то обвиняет Трона в проведении злобной маркетинговой кампании.

Анализ свечей

Tron

Помимо FUD, TRX устойчив и поглощает шоки продаж 28 января. Как видно из графика, TRX вырос на четыре процента за последнюю неделю, но довольно стабильно в предыдущий день. Тем не менее, простой факт, что цены находятся выше первичной поддержки и уровня прорыва в 2,5 цента, является бычьим для TRX.

Двигаясь дальше, консервативные трейдеры должны оставаться в стороне. Тем не менее, агрессивные трейдеры должны искать возможности входа в более низкие периоды времени. Поскольку цены TRX колеблются внутри максимума минимума 28 января, технически, каждое падение должно быть возможностью покупки с первыми целями на уровне 4 цента, а затем 6 центами.

Поскольку преобладает осторожность, трейдеры, не склонные к риску, должны ждать, пока быки не обратят убытки 28 января. Это означает ожидание, пока быки не поднимут цены выше перевернутого молотка 27 января на 3 цента. В идеале, этот разрыв выше должен быть смягчен высокими объемами торговли, превышающими текущие средние показатели в 16 миллионов.

Технические индикаторы

Как уже упоминалось, быки находятся под контролем. Несмотря на это, продавцы, похоже, одерживают верх с точки зрения усилий против усилий. Вот почему мы рекомендуем трейдерам, не склонным к риску, занять нейтральные позиции, пока цены не поднимутся выше 3 центов. Толчок цены выше этого уровня должны быть выше средних объемов, превышая последние средние 16 миллионов.