• Расширение цен в Tron, приближение к Stellar (XLM) и Litecoin (LTC)
  • Амбиции платформы могут стать основным игроком в ближайшие годы
  • Объемы сделок увеличивают намеки на базовый спрос

Новости о партнерских отношениях и другие вспомогательные основы поддерживают TRX и Tron. Поскольку Binance и другие биржи готовятся к падению воздуха, спрос должен увеличиться, что означает, что TRX может превзойти большинство монет в топ-10 и даже закрывать Stellar (XLM) и Litecoin (LTC)

Ценовой анализ цен

основы

Рынок криптовалют еще не вступил в силу с расширениями в конце 2017 года. Несмотря на это, амбициозная платформа Tron была в основном успешной. Джастин Сан в социальных сетях и потоки хороших новостей продолжают поддерживать цены TRX. Отрадно, что цены устойчивы к неблагоприятным рыночным условиям, опережая лидеров в биткойнах и конкурентов в ETH. Тем не менее, критики продолжают сохранять свою позицию.

В то время как они видят TRX и Tron как мошенническое ПО, опирающееся на шилс и агрессивный маркетинг Джастина Сан, сторонники проекта указывают на жесткую статистику. Здесь цифры в пользу Трона. Спустя пять месяцев после запуска виртуальной машины, совместимой с Ethereum VM, разработчики и другие проекты собираются в Tron. Это благодаря неотразимым предложениям и превосходной, масштабируемой и дешевой платформе.

С каждым партнерством становится все более очевидным, что Tron расширяет свой путь. Постепенно он становится законным претендентом и может быть разрушительным для устаревших систем, прежде всего в подсекторе СМИ. Добавьте BitTorrent и готовящийся к выпуску выпуск BTT, и это изменит правила игры.

Подсвечник

Усиление TRX медленное и устойчивое. В преддверии воздушного падения BTT мы ожидаем, что спрос на TRX увеличится, и, поскольку диктуется динамика спроса и предложения, цены будут расти в ответ. Они есть, и по спотовым ценам TRX вырос на 1,7 процента по сравнению со вчерашним закрытием. Во всяком случае, это впечатляет и синхронизируется с нашим торговым планом TRX / USD. Поскольку TRX торгуется в рамках бычьего пробоя с поддержкой на уровне 2,5 цента, трейдерам следует настраивать свои входы на более низких таймфреймах. Технически, каждое падение должно быть возможностью покупки с короткими стопами на минимумах 22 января и целями в 4 цента.

Технические индикаторы

На графике объемов спрос растет, что объясняет быстрые движения цен в последние несколько дней. Как показывает логика спроса, повышение цены должно сопровождаться ростом спроса. Это в свою очередь передается через большие объемы транзакций. Это именно тот случай — объемы выросли с 7 миллионов 17 января до 18 миллионов к вчерашнему закрытию. Мы можем интерпретировать это как бычий, но было бы идеально, если прорывы выше 4 центов превысили 95 миллионов 10 января. Это примерно в пять раз больше текущих средних.

Анализ цен после Tron: рост спроса на TRX, эффект BTT? появился первым на NewsBTC.