Последние новости о Ripple

Учитывая преобладающие рыночные условия, ясно, что для участников рынка была трудная неделя. С двузначными потерями и прорывами ниже важных уровней поддержки, кризис был и продолжает оставаться неумолимым. Но даже когда участники отчаялись, XRP появился в качестве победителя «магазина ценности» гонки окантовки Биткойн и перевернул Ethereum в качестве второй самой ценной монеты в пространстве.

Ethereum колеблется, и поскольку разрыв расширяется, основной хаймин заключается в том, что XRP вскоре заменит биткойн на мантии. Из наших графиков цен XRP снизился на 17 процентов на прошлой неделе и в качестве безопасной гавани во время этого шторма, расширяющегося числа партнерств, рвения сообщества, выступающего за «базу» на Binance и технологического прогресса в цепи в качестве запуска xRapid и xVia для дополнения xCurrent дает ему точку опоры в пространстве.

Конечно, это шаг в правильном направлении для платформы, которая привлекает ее ценность от предоставления банковских решений, которые помогают им быстрее и дешевле перемещать средства. Целью Ripple является создание этого лабиринта банков, интернет-ценность, позволяющая мгновенно перемещать средства.

Анализ цен XRP / USD

Еженедельный график

Анализ цен XRP / USD

Несмотря на то, что потери резкие, поскольку медведи нажимают на педаль продажи, XRP / USD технически бычий. Мы ожидаем, что цена будет печататься выше к концу 2018 года. Легко понять, почему. В сценарии усилий против результата, быки, очевидно, поддерживают цены.

Обратите внимание, что среди мародерствующих медведей XRP / USD еще не напечатал ниже 25 центов за полный откат недели, заканчивающейся 23 сентября. На самом деле, цены торгуются выше зоны поддержки 35 центов-40 центов. Пока это так, трейдеры могут начать собирать долги в более низких временных рамках с целями на 80 центов или выше.

Этот предварительный просмотр больше не будет действительным, если убытки будут ниже 35 центов. В этом случае продавцы, скорее всего, приведут цены ниже 25 центов к 15 центам или ниже.

Дневной график

Анализ цен XRP / USD

Поскольку XRP / USD теперь торгуется в пределах нашей идеальной зоны покупки, установленной между 78,6 и 38,2% точками восстановления Фибоначчи. В соответствии с нашим торговым планом XRP / USD мы предлагаем агрессивным трейдерам покупать на спотовых ценах с остановками на уровне 35 центов — уровень отката Фибоначчи на 78,6% с первыми целями на максимумах в сентябре 2018 года в 80 центов.

С другой стороны, консервативные трейдеры должны ждать сильных выигрышей выше 60 центов, прежде чем покупать на провалах с целями в 1,65 доллара. И наоборот, падение до 35 центов отменяет этот предварительный просмотр. В этом случае агрессивные трейдеры должны продавать на месте с остановками на максимумах этого барьера, поскольку они нацелены на 15 центов.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.