Последние новости о Ripple

Помимо EOS и Stellar Lumens, которые являются недавними изобретениями, она по-прежнему превзошла логику, что CoinBase еще не представила XRP. Хотя понятно, что CoinBase может практиковать свое усмотрение и перечислить любую монету, которая придерживается их листинговой структуры, XRP является ликвидным активом и гораздо больше, чем просто торгуемым инструментом. Монета — это настоящая полезность, которую банки могут использовать для перемещения средств по всему миру. Поскольку он является самой лучшей альтернативой SWIFT — глобальной платежной системе, которая действует с 1972 года и полностью принадлежит банкам, Ripple и XRP все еще борется с юридическими проблемами.

Также прочитайте: Иран отключен от SWIFT, чтобы запустить State Catedo Rial

В судебных процессах CoinBase не рискует, несмотря на усилия по децентрализации, чем с тех пор, как уменьшилось влияние Ripple на валидацию монеты до 48 процентов. Пока пятна безопасности не исчезнут, спекуляция по-прежнему будет влиять на цены так или иначе, если обмен будет продолжаться и перечислить Stellar Lumens (XLM) или ADA.

Эти монеты были среди пяти монет, под разведкой которых BAT и ZRX теперь доступны на бирже.

связанные с: Исполнительный директор Ripple заявляет, что Blockchain изменит мир глобальных платежей

Несмотря на это, диск Ripple, похоже, окупится. Благодаря плодотворному партнерству с Amex и LianLian Group, многомиллиардная индустрия электронной коммерции в Китае в течение года испытает текучесть, скорость и эффективность RippleNet после того, как Amex были одобрены китайскими официальными лицами.

Анализ цен XRP/USD

Еженедельный график

Анализ цен XRP / USD

После Stellar Lumens XRP является одним из лучших исполнителей в топ-10, добавив пять процентов на прошлой неделе. Но несмотря на более низкие минимумы, XRP/USD технически оптимистичен благодаря волнам недели, заканчивающейся 23 сентября. Вслед за этой тенденцией переопределения прибыли были сильные объемы и широкие торговые диапазоны, цементирующие наши убеждения.

Теперь, как и в нашем предыдущем торговом плане XRP/USD, мы рекомендуем трейдерам загружаться на провалы в более низкие временные рамки, если цены превышают 40 центов, и теперь поддерживается предыдущее сопротивление. Однако, из подсвечника, лучший подход заключается в том, чтобы дождаться выигрыша выше 55 центов — уровня восстановления Фибоначчи на 38,2%. После перерыва выше, консервативные трейдеры могут покупать на провалах с остановками в 50 центов и первыми целями на паритете.

Ежедневный график

Анализ цен XRP / USD

Как видно из графика, 50 центов являются реакционной точкой, и с 6 ноября бычий бар ограничивает движение цены за последние семь дней, покупатели имеют шанс печатать выше в ближайшие дни.

Это, тем более, с точки зрения усилий и результатов, и того факта, что мы проводим бычий просмотр в соответствии с нашим предыдущим анализом цен XRP/USD.

Двигаясь дальше, мы рекомендуем трейдерам с риском для загрузки на месте с остановками в 50 центов с первыми целями на максимумах Окт в 80 центов. Если цены упадут и наши стопы будут очищены, мы вернемся к нейтральному наблюдению за тем, как цены будут реагировать на 50 центов, а затем 40 центов, которые теряют ниже последнего, отменяет этот торговый план.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.