• Цены на Tron выросли на 5,7 процента, отвергли более низкие минимумы
  • Binance объявляет об успешном BTT краудфандинге
  • Отскок от участия в рынке, высокие максимумы должны продвигаться объемами выше среднего

Продажа токенов BTT прошла успешно, и за 18 минут было продано 60 миллионов BTT. Это был успех, и теперь цены TRX восстанавливаются, возвращаясь к тренду, подтверждая нашу общую торговую позицию.

Ценовой анализ цен

основы

Наконец, путь к децентрализации крупнейшего программного обеспечения в мире идет по правильному пути. BitTorrent теперь децентрализован, и у инвесторов есть доля протокола через BTT. По словам Чангпенга Чжао, спрос на BTT был астрономическим, извиняясь, что его команда недооценила спрос, несмотря на адекватную подготовку.

Весь краудфандинг — ликвидация токенов BTT заняла 18 минут. Тем не менее, это могло быть 18 секунд, если бы не технические проблемы, вызывающие узкие места. Но все же те, кто разместил ордера на покупку, но не увенчались успехом, получат «маленькую воздушную каплю»:

В заявлении Бинанс сказал:

«Binance Launchpad, эксклюзивная платформа для запуска токенов Binance, завершила продажу токенов BitTorrent (BTT), которая началась 28 января 2019 года, ровно в 15:00 по UTC. Продажа токенов проходила в два одновременных сеанса: один для покупок с использованием Binance Coin (BNB), а другой для покупок с использованием TRON (TRX), оба из которых завершились быстро ».

Подсвечник

Tron

Хотя продавцы вчера выиграли у TRX, цены верны. Быки вернулись, и за последние 24 часа монета стала самой успешной. Он вырос на 5,7 процента по отношению к доллару США и стоит на дюйм выше в соответствии с нашим предыдущим торговым планом TRX / USD.

Исходя из договоренности о свечах, мы рекомендуем покупать на спадах в более низких таймфреймах — предпочтительно на графике 4HR. Это до тех пор, пока цены превышают 2,5 цента. Потери ниже 2,5 центов могут привести к тому, что TRX найдет поддержку на уровне 2,1 цента или минимумы 13-14 января. Однако до этого трейдеры, не имеющие риска, должны найти возможности и торговать, как указано выше.

Между тем, трейдеры, не склонные к риску, могут дождаться четкого прорыва и закрыться выше максимумов 28 января на уровне 3 цента, прежде чем нагружаться на откаты. Первые цели будут на уровне 4 цента, в то время как рост выше этого непосредственного сопротивления может спровоцировать дополнительный рост цен на луну до 6 центов и даже 10 центов.

Технические индикаторы

Объемы низкие, и, как уже упоминалось выше, трейдеры консервативного типа должны проверить на прибыль выше 3 центов. Такие митинги окупят потери 28 января. Однако такие всплески должны быть следствием высоких объемов транзакций, превышающих вчерашние 31 миллион. Это даже будет идеально, если они превысят 51 миллион 14 января, поскольку это восстановит присутствие быков.

Последующий анализ цен Tron: потери окупаемости TRX, дорога к 6 центам? появился первым на NewsBTC.