Последние новости Tron

Сеть Tron описывает себя как протокол, который закладывает инфраструктуру для действительно децентрализованного Интернета. Как и другие интеллектуальные контракты и платформы разработки dApp, он полагается на блок-цепь. Более того, команда, стоящая за этой сетью, заинтересована в расширении и развертывании как можно большего числа разработчиков.

Читать: Том Ли: Крипто изогнуто не разбито, много места для роста

С этой целью Tron действительно приобрел BitTorrent и с Project Atlas по пути, Justin Sun и Фонд Tron объявили о создании фонда стоимостью 100 миллионов долларов с одной ключевой задачей: дать возможность разработчикам dApp и изменить способ использования многомиллиардной игровой индустрии.

Также прочитайте: Tron’s TRX поднялся почти на 40% в неделю, так как Odyssey 3.2 Protocol Go Live

Привод, названный Tron Arcade, хорошо знает, что такое сеть: децентрализованная мировая развлекательная система. Распространяя средства в течение трех лет, работая с разными разработчиками, стремящимися к внедрению новых инноваций и развлечений в игровой индустрии, Трон надеется сформировать игровой мир, отрезав сторонних посредников в доставке контента.

Теперь, когда сеть имеет набор разработчика и мобилизацию в размере 100 миллионов долларов, TronWatch анонсировала TronLink 2.0. Основная задача TronLink — упростить доступ к сети блокчин через любой веб-браузер. TronLink работает так же, как MetaMask, и с этой версией энтузиаст будет иметь лучший способ взаимодействия с блок-цепочкой Tron, будь то в чистом исследовании или взаимодействии с dApps смарт-контрактами.

TRX / USD Анализ цен

Еженедельный график

TRX / USD Анализ цен

TRADE / C / WP.7 / GE.1 / 2007/5 page 5 Помимо биткойн-кассовой системы SV, TRX / USD является одним из лучших исполнителей, добавив 1,5 процента за последнюю неделю, несмотря на общий спад альткойна. Излишне говорить, что TRX / USD технически медвежьи и, несмотря на попытки более высоких максимумов в более низких временных рамках, медведи твердо стоят.

То, что мы имеем на недельном графике, — это чистый образец прорыва медведя с высокими объемами торговли (189 миллионов против 119 миллионов), и даже если не было подтверждения, похоже, что путь наименьшего сопротивления находится на юге длинный нижний фитиль, указывающий на давление продажи в более низких временных рамках.

Теперь, если не будет сильного прорыва выше 1,5 цента и полного разворота потерь на прошлой неделе, консервативный риск для трейдеров должен уйти от инициирующих торгов только добавлением шорт, как только будут дальнейшие срывы ниже 1 цента или минимумов на прошлой неделе.

Ежедневный график

TRX / USD Анализ цен

В этот период ясно, что прорыв медведя, как было сказано выше, ясен.

Хотя есть попытки более высоких максимумов в комплекте с утренним звездным узором, введенным в движение 25 ноября быками, медведи технически отвечают за тренд на этапе повторного испытания картины прорыва медведя благодаря вчерашним потерям и неспособности покупателей построить достаточно темпы роста цен выше 1,5 центов — прежняя поддержка теперь сопротивления.

Двигаясь дальше, трейдеры с риском должны занимать нейтральную позицию до тех пор, пока не будет подтверждение быков выше 1,5 центов, подтверждающих утреннюю звездную схему 28 ноября или возобновление тренда с убытками ниже ноябрьских минимумов на 1,1 цента. Если это так, то TRX / USD может упасть до минимумов 24 января, как это было предусмотрено в предыдущих торговых планах TRX / USD.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.