Последние новости Tron

Трон — интересный проект. Как интеллектуальная платформа для контрактов, ее цель — кристалл: постройте одну из крупнейших операционных систем на базе блокчейнов в мире. Их непоколебимую преданность выполнять этот мандат нельзя сомневаться. Пока их послужной список обладает всеми характеристиками амбиций, поскольку они создают основу, способствующую инфраструктуре действительно децентрализованного Интернета.

Ключи повсюду. Спустя несколько месяцев после запуска своей сети и последующей работы с виртуальной машиной Tron, которая не только совместима с виртуальной машиной Ethereum, соучредитель, по-видимому, пожинает плоды своих неустанных маркетинговых усилий.

Тем не менее, как и остальная часть рынка, TRX снижается, но не так, как Bitcoin Cash. Фактически, его устойчивость заработала это временное место в первой десятке. Когда проекты, мигрирующие из Эфириума в Трон, рано или поздно, TRX скоро укрепится и закрепит свое место над Кардано. В чириканье, которое могло бы изменить взгляды BitGuild, Sun воспроизвела преимущества того, какие миграционные проекты настроены на использование с платформы.

Помимо высокой пропускной способности — 2000 TPS и увеличения активности в сети — 1,96 миллиона в последний день, сеть планирует интегрировать zk-SNARKs к 1 кварталу 2019 года.

TRX / USD Анализ цен

Еженедельный график

TRX / USD Анализ цен

При рыночной капитализации в размере 884 млн. Долл. США TRX является 11го самая ценная монета в пространстве и может перевернуть ADA, заработав пятно в топ-10.

Но до этого, потери по-прежнему круты, и TRX на самом деле является лучшим исполнителем после того, как на прошлой неделе он потерял 8,1 процента. Тем не менее, быки TRX не смогли выставить цены выше основного уровня поддержки — прежнего уровня поддержки — на 1,5 цента.

С простого подсвечника подсвечники медведи находятся под контролем. По мере того, как они торгуются в рамках падающего медведя, установленного в движение по неделям, заканчивающимся 25 ноября, мы рекомендуем трейдерам искать возможности продажи в более низких временных рамках, если цены не сломаются и торгуются выше максимумов прошлой недели в 1.7 цента.

Ежедневный график

TRX / USD Анализ цен

Потери в последний день мягкие, и это, пожалуй, позитивное развитие в отношении действия цены TRX / USD. С точки зрения силы и результата, быки контролируются, хотя и временно, из-за того, что продавцы не уничтожили прибыли, зарегистрированные 28 ноября.

Даже при этом мы будем осторожно относиться к пониманию того, что для трейдеров будет повышаться цена и повышение морального духа, так как это происходит за счет этих выигрышей, поскольку быки стекаются в продвижении цен TRX выше основной линии сопротивления 1,5 цента, что помогает свести на нет шаблон прорыва медведей неделя, заканчивающаяся 25 ноября, и запуск краткосрочных быков, нацеленных на 2 цента, в виде рисунка разворота двойного бара, который печатается на недельном графике.

Это идеальный прогноз, но если сегодня снижаются и по какой-то причине цены TRX / USD падают ниже 1 цента, то, скорее всего, Tron проверит все свои временные минимумы в первом квартале 2019 года.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.