• Цены на Tron снижаются в преддверии взлета 11 февраля BTT
  • Бронируйте отели через Травала и оплачивайте через TRX
  • Объемы сделок низкие, цены могут упасть к минимуму 21 января

Несмотря на растущую популярность и предстоящий взлет BTT, TRX еще предстоит печатать выше уровней BTT Pre-ICO. Тем не менее, TRX выдерживает сильное давление продаж и возобновляет свой восходящий тренд на третьей стадии классической модели прорыва быков.

Анализ цен Tron

Основы

Через Travala вы можете оплатить проживание с помощью TRX в 82 311 пунктах назначения в 210 странах. Более того, оплачивая свои счета с помощью TRX и других поддерживаемых монет, вы будете экономить. Для количественной оценки оплата с использованием TRX в этом онлайн-агентстве следующего поколения (NOTA) часто на 15 процентов дешевле и удобнее. Это так, потому что сеть работает на блокчейне, децентрализована с помощью стимулов. События как таковые являются шагами в правильном направлении, поскольку это гарантирует спрос, вытекающий из растущего принятия.

В то время как Travala расширяет возможности оплаты, Poppy — система торговых точек, финансируемая Tron, уже подрывает Visa и другие платежные системы. Как лучшая альтернатива традиционным платежным системам, цель Poppy состоит в том, чтобы «транспортировать цифровые валюты в торговое пространство». Все, что нужно сделать продавцу или розничному продавцу, — это обновить свою систему торговых точек и установить приложение Poppy.

Анализ свечей

Tron

Существует сопротивление для более высокого максимума, и, поскольку ликвидация предотвращает дальнейшее повышение цен, цены остаются относительно неизменными. Например, за последнюю неделю TRX снизился на 4,7 процента, но стабильно. Все таки мы сохраняем бычий настрой.

Для агрессивных трейдеров каждый минимум технически является возможностью покупки. Это применимо только до тех пор, пока цены TRX превышают 2,5 цента. Обратите внимание, что TRX / USD торгуется в рамках бычьего пробоя с явной поддержкой на уровне 2,5 цента.

Как показывают модели прорыва, последующий рост — это повторное тестирование. Поэтому, в соответствии с этим прогнозом, мы ожидаем, что цены TRX снизятся до 2,5 центов. После этого, в зависимости от уровня участия, TRX может возобновить тенденцию, когда цены растут выше 3,1 цента до 4 центов.

Тем не менее, это в значительной степени зависит от производительности BTC и спроса на TRX перед взлетом BTT 11 февраля.

Технические индикаторы

Наша торговая траектория четко определена. TRX бычий. Тем не менее, для возобновления тренда уровни участия должны превышать 4 февраля объемы 42 млн. Шипы как таковые подтвердят быков, проложив путь к 4 центам, как было указано в предыдущих торговых планах TRX / USD.