Последние новости о Ripple

Из недавних событий US SEC определенно предупреждает и «охотится». Через несколько дней после того, как появились новости о том, что регулятор устроился с Флойдом Мэйвезером и ди-джеем Халидом для продвижения маркера безопасности, регулятор попытался выпустить предварительный судебный запрет против Блодвеста.

Читать: ФБР арестовало генерального директора AriseBank за $ 4 млн.

Однако их усилия были сорваны судьей Сан-Диего Гонсало Куриэлем, который правил после серии судебных слушаний и подтверждающих документов как от эмитента монеты — Blockvest, так и от SEC, который стремился заморозить активы и продемонстрировал, что Blockvest продавал инвестиционные контракты и лгал инвесторам, что они получили одобрение SEC, нелегально используя логотипы и печать CTFC и Национальной ассоциации фьючерсов (NFA), что последний не предоставил убедительных доказательств для обвинения Blockvest.

Ну, это особенно важно для инвесторов XRP. Помните, что в 2015 году Ripple Labs был оштрафован на 450 000 долларов США за продажу XRP без регистрации в FinCEN и за неспособность реализовать правила KYC. Опять же, Ripple, несмотря на попытки реализовать стратегию децентрализации, по-прежнему занимает большинство XRP.

Таким образом, не имеет значения, ожидает ли истец компенсацию или нет, все зависит от того, как судья интерпретирует тест Хоуи, и если инвесторы «ожидают прибыли» за свои «инвестиции».

Если выяснится, что Ripple и Brad Garlinghouse действительно продали XRP, призывая инвесторов ожидать прибыли, тогда SEC не колеблясь качает молоток, разрушая надежды и мечты в этом процессе.

Анализ цен XRP / USD

Еженедельный график

Анализ цен XRP / USD

Во-вторых, XRP / USD устойчив, мягко говоря. Хотя мы сохраняем оптимистичный прогноз, ожидая, что цены снизятся и ралли превысят 80 центов, неделя, закончившаяся 25 ноября, может налить холодную воду на наш прогноз.

Это происходит потому, что для консервативных трейдеров, чтобы загрузить, мы должны сначала увидеть удовлетворительные выгоды выше 40 центов, а затем 60 центов, отмечая октябрьские и ноябрьские максимумы. До этого медведи технически контролируют. Кроме того, чем больше цен тяготеет к 35 центам, тем выше вероятность разрыва ниже 25 центов — или минимумов Sep 2018.

Из схемы подсвечивания XRP / USD мы ожидаем, что быки будут править до тех пор, пока цены превысят 35 центов — нижний предел нашей зоны поддержки.

Ежедневный график

Анализ цен XRP / USD

В это время ясно, что покупатели отвечают, а 35 центов — важный уровень поддержки. Мы можем заметить все это из-за того, что медведи проваливаются под ним, несмотря на многочисленные попытки. Кроме того, ценовое действие XRP / USD по-прежнему претерпевает тенденцию внутри высокопроизводительного штыря 25 ноября.

Теперь, поскольку мы являемся чистым бычьим на XRP, несмотря на недавние более низкие минимумы, мы будем рассматривать каждую низкую возможность покупки, но в идеале для гарантии, мы должны видеть прибыль выше 40 центов или уровень восстановления Фибоначчи на 61,8% максимум максимума Sep.

Как только цены взорвутся выше этого уровня, наша первая бывшая цель будет 60 центов, а затем 80 центов в соответствии с нашими предыдущими торговыми планами XRP / USD.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.