Помимо участия регулирующих органов, неопределенность в других блочных цепях часто привлекает спрос на Биткойн в качестве хранилища стоимости. Это произошло раньше и за три дня до обновления программного обеспечения Bitcoin Cash, капитал мог перетекать в биткойн, поднимая цены выше $ 6,600, воспламеняющие краткосрочных быков, нацеливаясь на $ 7200.

Последние новости о биткойне

Тем не менее, биткойн наличными является одной из самых ликвидных и ценных монет в пространстве. Хотя уровни хэша и уровни децентрализации бледнеют по сравнению с уровнями Биткойна, по-прежнему важно отслеживать его развитие. 15 ноября обновление программного обеспечения может превратиться в хаотическое, как цепную вилку, еще раз — в Bitcoin Cash SV или Bitcoin Cash ABC. Это бесплатная денежная наличность для владельцев BCH и больше наличных денег для владельцев биткойнов, которые, как оказалось, владеют Bitcoin Cash после прошлогодней вилки. Но в центре внимания — ожидания более высокого уровня перед развилкой, поскольку средства поступают из BCH в биткойн и стабильные монеты. В этом случае мы ожидаем, что BTC / USD будет расти, поскольку это станет временным хранилищем стоимости и убежищем от волатильности.

Также прочитайте: Ранний биткойн Pioneer уточняет, кто накамото, дает 100 миллионов долларов в активах

Но даже если это временно, это может быть искры, необходимые для более высоких максимумов, когда меняется политический ландшафт. По мере того, как результаты стали появляться на следующих промежуточных выборах в США, три про-криптоны в Gavin Newsom, Джаред Полис и Боулдер будут приведены к присяге. Все крипто дружественные и прогрессивные с Gavin Newsom, представляющим Калифорнию. Их участие в национальном этапе очень важно, и они могут положить конец продвижению законодательства, поскольку SEC рассматривает девять различных предложений Биткойн ЕФО.

Еженедельный анализ BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Несмотря на снижение цен в более низких временных рамках, BTC / USD технически бычий. Он все еще находится в зеленой зоне, когда мы применяем подход сверху вниз. Самое главное, что БТД находится выше основной линии тренда сопротивления. Двигаясь дальше, мы сохраним прогноз роста BTC / USD, предполагающий покупку на понижениях в более низких временных рамках, пока она торгуется выше $ 6300 или недели, заканчивающейся 21 октября.

связанные с: Биткойн упал до $ 6300, поскольку Altcoins продолжает снижаться

Это связано с тем, что в настоящий момент биткойн колеблется и колеблется в пределах жесткого диапазона в 300 долларов с шапками на 6800 долларов и ростом на 6300 долларов. Высокий объем движется в любом направлении, направленном на понижательный бычий или медвежий импульс. Однако, учитывая глубину коррекции в этом году, вполне вероятно, что быки превысят 7 000 долл. Благодаря основополагающим принципам, как биткойнская наличность, спорная жесткая вилка.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Даже если цены растут или печатаются выше, наш торговый план BTC / USD указывает на то, как цены реагируют на 15-процентный бычий бар. Все остальное постоянное накопление цен внутри этого бара означает, что наши предыдущие прогнозы верны, и раньше мы могли видеть, что цены растут выше зоны сопротивления 6800-7000 долларов.

Но, прежде чем мы предложим покупателям, важно, чтобы быки изменили недавние убытки и приблизились выше 6600 долл. США, а линия тренда поддержки отменила медвежьего прорыва 29 октября. Если нет, а продавцы будут снижать цены ниже 6 300 долл. США, тогда шансы на дальнейшие убытки ниже 5800 долл. США или 2018 год минимумы были бы высокими. В результате мы предлагаем взять нейтральную позицию, пока не будет достигнуто какое-либо из наших условий торговли.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цен на биткойн: BTC / USD Возрастающий спрос перед BCH Hard Fork появился на NewsBTC.