Ripple находится в партнерстве. Возможно, именно поэтому существует множество фундаментальных разработок, поддерживающих XRP как жизнеспособные инвестиции. От Coil, Omni и известия о The Bill and Melinda Gate Foundation вероятное использование RippleNet при развертывании Mojaloop, фонд установлен для XRP. На техническом фронте цены стабильны и бычьи с подхода сверху вниз. Поэтому, несмотря на недавние более низкие минимумы, у быков есть шанс и может выйти выше в ближайшие дни.

Последние новости о пульсации

У Ripple как компании есть стремление создать этот интернет-ценностный сет и платформу, где финансовые учреждения могут легко перемещать средства через границу. За более чем четыре десятилетия, когда SWIFT, хотя ничто не может быть отнято для предоставления услуг, — медленное, дорогое и услуги недоступны круглосуточно.

Тем временем, Xpring является инициативой, которая направлена ​​на предоставление необходимых инструментов для блокировки стартапов, чтобы процветать, пока они включают XRP в свой продукт, работает над продвижением здоровой экосистемы XRP. Аналогичным образом, Omni, запуск блокчин с операциями в районе залива Сан-Франциско и Портленде, является последним для интеграции XRP, позволяющего их пользователям снимать средства непосредственно на свои кошельки XRP. Это особенно привлекательно для крипто любопытных типов, которые приобретают обходные обмены XRP.

В то время как Omni является живым, Coil еще одним созданием одного из бывших исполнителей Ripple Stefan Thomas будет сотрудничать с Фондом Билла и Мелинды. Их целью является успешное развертывание Mojaloop. Mojaloop — платформа с открытым исходным кодом, которая способствует финансовой совместимости и включению более того для систем, которые могут масштабировать и обслуживать бедных.

Из всего этого становится ясно, что пульсация работает жесткая и, возможно, повторно калибровки своих целей, поскольку они способствуют использованию XRP через решение как xRapid. Портал по своей сути использует XRP для обработки пограничных платежей.

Анализ цены XRP

Еженедельный график

Анализ цены XRP

Технически, XRP является бычьим и вырос на 10 процентов за последнюю неделю. Несмотря на потери, отличительной чертой была устойчивость покупателей. То есть это их способность поддерживать цену в нашей идеальной зоне покупки. Зона от 55 центов до 45 центов хорошо совпадает с реактивными уровнями восстановления Фибоначчи.

Как и в нашем предыдущем анализе цен XRP, мы рекомендуем рекомендовать не склонным к риску, консервативным типам трейдеров начать загрузку при каждом отклонении после ралли XRP выше 55 центов.

Напротив, снижение цен, которое видит падение XRP ниже области поддержки 35 центов до 45 центов, отменяет этот бычий прогноз. Помните, что из сценария усилий против результата быки отвечают за быков. Это все благодаря новому определению тренда, установленному по неделям, заканчивающимся 23 сентября.

Ежедневный график

Анализ цены XRP

Возврат к дневному графику и XRP является стабильным. Не только цены консолидируются внутри 15 октября с высоким уровнем, но диапазон настолько плотный. На самом деле цены сужаются внутри 16-го октября стойки подтверждения. Технически это оптимистично для XRP, даже когда мы используем подход сверху вниз.

Если не оговорено иное, риск, агрессивные трейдеры могут начать загружаться по спотовым ценам с плотными остановками около 43 центов.

Это чуть ниже уровня восстановления Фибоначчи на 61,8% максимума сентября. Повторяю, первая цель будет составлять 80 центов, а затем 1 доллар. Но $ 1,65 не надуман, если мы используем инструмент расширения Фибоначчи.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения,

Опубликованный анализ цены XRP: неизбежный прогон Bull с подсказками с катушки, Omni News появилась на NewsBTC.