Рынки криптовалюты снова отступают; EOS, Litecoin, BSV, Ethereum Classic и BAT падают.

Анализ рынка

Еще один незначительный откат произошел, когда криптовалюты отступили от выходных в понедельник утром. Потери в основном связаны с альткойнами, так как общая рыночная капитализация снова падает ниже 180 млрд долларов, но остается в своем диапазоне, ограниченном диапазоном.

Биткойн откатился от своего внутридневного максимума в $ 5350, но лишь незначительно. На момент написания статьи он колеблется чуть ниже 5300 долларов при ежедневном объеме в 14 миллиардов долларов. В настоящее время BTC задерживает рынки, поскольку все альткойны откатились назад; следовательно, доминирование вернулось к своему двухмесячному максимуму в 52,7 процента.

Эфириум упал на пару процентов и снова вернулся на 170 долларов. Похоже, что на данный момент ничего не движет рынками ETH, поэтому он также остается ограниченным в этом боковом канале.

Десятка лучших во время утренней азиатской торговой сессии полностью красная. EOS и Litecoin потеряли больше всего на 5–6 процентов в день, упав до 5,17 и 76 долларов соответственно. Bitcoin Cash и Cardano не сильно отстают, в то время как Binance Coin остается без изменений на уровне 24 $.

Море красного цвета в первой двадцатке сигнализирует о большем выигрыше. Биткойн SV, Ethereum Classic и Ontology падают больше всего с потерями в 4 — 6 процентов. Остальные не сильно отстают, так как все альткойны сегодня опережают рынки.

FOMO: Factom взлетает

На вершине «большой ста» находится Factom, который подскочил на 7,5 процента и достиг 9,75 доллара. Объем этого альткойна с низким предложением вырос более чем на 200 процентов до 270 миллионов долларов, и Poloniex занимает около половины этой торговли. Согласно потоку Reddit, официальный сайт, говорящий о FCT, недавно появился на веб-сайте правительства Китая. На данный момент мало что может дать импульс.

Других альткойнов в первой сотне сегодня нет, но DigixDAO и Nano выросли примерно на четыре процента. Crypto.com Chain сбрасывает, как горячий камень, сбрасывая 12%, а BAT — 11%.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarkercap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты сократилась на 3 миллиарда долларов до 177 миллиардов долларов. Ежедневный объем оставался высоким, хотя и составлял 46 млрд долларов, что указывает на то, что консолидация может продолжиться. Рынки были ограничены диапазоном с начала месяца, когда было возвращено более 30 миллиардов долларов.

Уровни вернулись на то же место, где они были в прошлый понедельник, и находились в этом канале стоимостью 12 миллиардов долларов более недели. Доминирование биткойнов на рынке — единственное, что возросло за последние 24 часа.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.