Крипто-рынки исправляются в понедельник утром; Binance Coin и Dash продолжают расти, Litecoin, EOS, BSV и NEO.

Анализ рынка

После эпического ралли биткойнов на выходных криптовалюты начали исправляться в это утро понедельника. В условиях естественного движения рынка криптоактивы отступают, но общая рыночная капитализация по-прежнему находится на шестимесячном максимуме, превышающем 200 миллиардов долларов.

За последние 24 часа Биткойн поднялся до нового 2019 года и девятимесячного максимума в 7500 долларов. Эпическое ралли привело к ежедневному росту объема продаж до рекордного уровня в 30 миллиардов долларов, что более чем вдвое превышает весь рынок, полученный несколько месяцев назад. После пика BTC понизилась, как и ожидалось, и в настоящее время торгуется на уровне $ 7050, снизившись более чем на 4 % за день.

Наконец, Ethereum также получил повышение, впервые за шесть месяцев превысив 200 долларов. Не было достаточного импульса, чтобы удержать ETH на этом уровне психологического сопротивления, и он также откатился на 4 % в день, чтобы упасть чуть ниже 190 долларов.

Первая десятка на момент написания статьи отступила. Все альткойны избивают отступление, за исключением Binance Coin, которая на 7 % набрала слухи о связи с eBay из просочившихся фотографий с конференции Consensus 2019 в Нью-Йорке. На момент написания статьи BNB торговался по $ 22,70.

Остальные корректируются с Litecoin и EOS, потеряв больше всего на 5 %. Биткойн Кэш, Стеллар и Кардано не сильно отстают от вчерашнего падения на 4%.

На данный момент двадцатка — это тоже красная стена, если не считать Dash, который на самом деле заработал пару %, чтобы достичь 129 долларов. Биткойн SV сильно сбросил деньги, потеряв более 8 %, а NEO вернулся ниже 10 долларов, потеряв 5,5 % в день. Остальные снижаются на 3 — 4 % каждый.

FOMO: iExec RLC входит в топ-100

RLC потратил 13 %, чтобы войти в топ-100 криптовалют и сейчас является наиболее эффективным альткойном. Токен платформы блокчейна на основе облачных вычислений преимущественно торгуется на Binance, на который приходится 70 % от общего объема. Как уже упоминалось, сегодня BNB также получает некоторый фомо, а Waltonchain только что вырос на 6 %.

Большинство альткойнов сегодня сбрасывают, но среди двухзначных чисел выпадают Factom, Aurora, Bytecoin и Truechain, которые теряют 11-13% в день.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Вчера общая рыночная капитализация достигла нового максимума 2019 года — 224 млрд долларов. Движение было во главе с биткойнами, которые выросли на 19 % за выходные. С тех пор откат сократился более чем на 10 миллиардов долларов с крипто-рынков, которые отступили до 213 миллиардов долларов. Ежедневный объем по-прежнему огромен — более 80 миллиардов долларов, и ожидается коррекция.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.