Рынки криптовалюты поднимаются до нового десятилетнего максимума; Эфириум, XRP, Stellar, Tezos и NEO лидируют.

Анализ рынка

Уже второй день подряд криптовалюты растут, достигая нового максимума 2019 года и уровня, невиданного в течение десяти месяцев. Биткойн остался на подъеме, и сейчас альткойны набирают обороты, чтобы повысить общую рыночную капитализацию еще на 10–245 млрд. Долларов.

Несколько часов назад Биткойн вернулся к 7 700 долларам, но трейдеры в Азии снова вернули королю криптозаграфа более 8 000 долларов. В настоящее время BTC торгуется на уровне $ 8,030 и на данный момент остается стабильным. Дальнейшая прибыль выглядит маловероятной, но мы сказали, что когда она превысила 6000 долларов!

Эфириум нагревается сегодня, поскольку биткойн начинает демонстрировать признаки возможного охлаждения. Цены ETH по минимальной цене выросли на 11 % с внутридневного минимума чуть более 200 долларов до чуть ниже 230 долларов, где он в настоящее время торгуется. Это самый высокий уровень, который Ethereum видел за семь месяцев, поскольку его рыночная капитализация превышает 24 миллиарда долларов.

Первая десятка в основном в зеленой зоне, причем несколько альткойнов впервые за несколько месяцев получают двузначную FOMO. XRP продлил свой пробег еще на 13 % в день, чтобы пройти 0,43 доллара, и Stellar отражает свою производительность, как это было в прошлом, с 9-процентным насосом для XLM до 0,12 доллара. Cardano продолжает расти, прибавляя 8%, поскольку Bitcoin Cash начинает снижаться на 3%.

Сплошная зеленая стена окутала двадцатку лучших во время азиатских торгов. У Тезоса лунный выстрел с 22 %ми, взяв XTZ до $ 1,63. NEO, наконец, получает внушительный 14-процентный насос, чтобы достичь 12 долларов, а онтология добавляет 12 % в день. Даже Tron, наконец, проснулся с 10-процентным приростом, в результате чего TRX вернулась к $ 0,029.

FOMO: Памп проекта Pai

В настоящий момент происходит много FOMO, но PAI получает большую часть этого прироста на 25% в день. Крипто-токен, основанный на искусственном интеллекте, был побит остальными, но сегодня у него редкий момент. Как уже упоминалось, Tezos идет с 22%, а Ravencoin является третьим альткойном, набравшим сегодня более 20%.

В настоящий момент ударом является монета ABBC, поскольку сегодня она выбрасывает 13 %, а вслед за этим Factom падает на 8 %. Вчерашний насос Holo сегодня сбрасывает, как и ожидалось.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

За последние 10 часов общая капитализация криптовалюты выросла на 15 миллиардов долларов. Ежедневные объемы достигли рекордно высокого уровня, достигнув 107 миллиардов долларов пару часов назад, подняв рыночную капитализацию до 245 миллиардов долларов. Ошеломляющий рост на 32 % был зафиксирован для криптовалют с того же времени на прошлой неделе, что эквивалентно вливанию денежных средств в размере 60 миллиардов долларов.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.