Рынки криптовалюты растут в этот понедельник; Биткойн, BCH, Litecoin и BSV доминируют, Tron, EOS и Monero идут рядом.

Анализ рынка

Утро понедельника приносит новое ликование криптовалютам и инвесторам, поскольку рынки снова растут. Биткойн стоит на первом месте с огромным всплеском, который отправляет его до 12-месячных максимумов, а общая рыночная капитализация также достигла нового 2019-го и десятимесячного пика.

После того, как большую часть прошлой недели усыпил уровень в $ 7,950, Биткойн снова взлетел несколько часов назад. Спад до 7500 долларов в четверг длился недолго, так как король криптовалюты быстро восстановил сопротивление на уровне 8 тысяч долларов. Оттуда он заработал чуть более 8 900 долларов в 12-процентном насосе. Сейчас BTC торгуется чуть выше 8 700 долларов, сейчас BTC находится на подъеме, и аналитики прогнозируют переход к середине 9 000 долларов.

Ethereum наслаждалась бегом, прибавляя 7%, чтобы достичь 270 долларов, после чего немного снизилась. Ежедневный объем ETH вернулся более чем на 10 миллиардов долларов, что может мгновенно вывести второй по величине крипто-актив в мире до 300 долларов.

Десятка лучших — зеленая стена, поскольку альткойны сегодня делают большие успехи. Лидером по объему продаж является Litecoin, который прибавляет к своему выходному ралли и набирает еще 11 %, достигая 114 долларов, что является самой высокой ценой с июня 2018 года. Bitcoin Cash и EOS также набирают силу — более 9 % каждый достигает 439 и 6,92 долларов соответственно. XRP, Stellar и Cardano составили около 7 % каждый.

В первой двадцатке Биткойн SV идет впереди с огромным ходом в 18 %, доведя его до 108 долларов. У Трона был еще один загадочный удар от Джастина Сана, который вызвал 14-процентный всплеск.

Monero и Tezos прибавили 8 %, в то время как Dash, Ethereum Classic и NEM выросли более чем на 7 %.

FOMO: Maximine Coin пампит снова

Fomo сегодня почти везде, но MXM получает больше, чем большинство, с 40-процентным пампом. Кажется, в данный момент нет ничего фундаментального, управляющего этим альткойном. Твит от Sun также привел к появлению токена BitTorrent, который сейчас набирает 32%. Dent является третьим лучшим исполнителем в первой сотне на момент написания с 24-процентным приростом.

Когда рынки в огне, труднее найти большие свалки, но, как обычно, Аврора не разочаровывает, когда ее разбили на 30 % сегодня. Theta топливо, перекачиваемое Бинансом, также сбрасывает сегодня, поскольку теряет 16 %.

За последние 24 часа общая капитализация криптовалюты подскочила на колоссальные 25 миллиардов долларов, или на 10 %, с низкого до высокого уровня. В настоящее время он составляет чуть менее 270 миллиардов долларов, что является самой большой суммой, вложенной в цифровые активы за десять месяцев. Ежедневный объем увеличился на 50 % и снова достиг 90 миллиардов долларов, а доминирование Биткойна снова превысило 57 %, так как сегодня оно доминирует на рынках.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.