Крипто-рынки приходят в норму от незначительной свалки; EOS и Binance Coin продвигаются медленно, остальные все еще стоят на месте.

Анализ рынка

Вещи все еще стабильны, поскольку мы заканчиваем еще одну неделю в криптовалюте. Эпопея на 17 миллиардов долларов в минувшие выходные не привела к ускорению потерь, а общая рыночная капитализация в течение большей части этой недели оставалась на уровне 130 миллиардов долларов.

Биткойн почти протестировал $ 3900 на внутридневном максимуме, но не смог удержать его и несколько часов назад упал до уровня $ 3800. С тех пор BTC восстановился до $ 3860, где он сейчас торгует, именно там, где он был вчера.

Неизбежная жесткая вилка Ethereum не изменила цены, как ожидалось. ETH фактически упал на долю и сейчас торгуется по 137 долларов. Ежедневный объем увеличился на 1 млрд. Долл., Хотя такой шаг может быть неизбежным. XRP продолжает снижаться, потеряв еще один процент в день до 0,313 доллара.

Остальная часть первой десятки — довольно смешанное дело во время сегодняшней азиатской торговой сессии. Лишь пара альткойнов делают небольшие ходы, и они включают EOS и Binance Coin, которые выросли на 1,5%. Наряду с XRP, Stellar немного снижается до $ 0.086.

Двадцать лучших движений в равной степени летаргичны, причем крупнейшими ежедневными проигрышами являются биткойны SV на 4% и Zcash, падающие на 2%. Остальные торгуют менее чем на процент в любом направлении.

Крупнейший фомасовый насос дня идет к монетам ABBC, которые выросли на 36%. Эта платформа для блокчейна, основанная на шоппинг-индустрии, объявила о нескольких падениях, но действия, по-видимому, являются частью обычного цикла откачки и разгрузки для альткойнов с низкой капитализацией. Nexo также снова набирает обороты с 14% в день, а Ravencoin — единственная компания, которая делает двузначные цифры на 12%.

Вслед за вчерашним крупным насосом MANA от Decentraland сегодня теряют 9%, поскольку дневные трейдеры выводят деньги. На данный момент нет других выпадающих двойных альткойнов, поскольку рынки движутся очень медленно.

Общая крипто рыночная капитализация — именно то, что было 24 часа назад; чуть более 130 миллиардов долларов. Внутридневной дамп на 3 миллиарда долларов до 127 миллиардов был быстро восстановлен, чтобы вернуть вещи в канал. Ежедневный объем вернулся к $ 28 млрд, указывая на то, что в эту пятницу может быть больше движений.

Месячная картина выглядит хорошо, когда рынки торгуются на 14% выше, чем в то же время в прошлом месяце. Доминирование биткойнов в настоящее время составляет 52%, так как оно пока остается стабильным. Канал консолидации продержался в течение последних пяти дней, но ничто не может долго оставаться в криптовалюте.