Крипто-рынки приближаются к максимумам 2019 года; Binance Coin неудержим, BCH все еще взбирается и Ravecoin летит.

Анализ рынка

Рынки криптовалют медленно и неуклонно растут по мере того, как разворачиваются выходные. Общая рыночная капитализация снова превысила 180 миллиардов долларов, приблизившись к предыдущему максимуму в 2019 году. Прорыв уровня сопротивления для основных криптографов довольно быстро приведет к ограничению 200 миллиардов долларов и может прийти на следующий день или два.

Со времени вчерашнего дня Биткойн поднялся еще на 1,5%, достигнув самой высокой цены за последние 24 часа — 5 330 долларов. Все сигналы о том, что BTC повторно протестирует свой максимум 2019 года в 5400 долларов, и аналитики уверены, что сопротивление здесь будет сломлено в ближайшее время.

Эфириум вырос на аналогичную сумму, вернувшись к 175 долларам. График ETH отразил биткойны, но, похоже, не имеет такого же уровня импульса, управляющего им. Эфириум заработал более 5% с прошлых выходных, но рост идет медленно.

На сегодняшней азиатской торговой сессии первая десятка находится в плюсе, но Binance Coin снова убегает. BNB достиг нового исторического максимума в $ 24,80, так как сеть Binance Chain запускается и начинается обратный отсчет обмена токенами. Криптогигант в последнее время напрягает мышцы и кажется непреодолимой силой. С начала года BNB сделал эпические 300%.

Денежные средства Bitcoin выросли на 3,5%, так как они поднялись выше 307 долларов, но остальные сделали лишь незначительные движения за последние 24 часа. В двадцатке также мало что происходит, но Monero заработал максимум, достигнув 70 долларов.

FOMO: Ravencoin набирает обороты

Сегодняшний скачок фомо идет на RVN, который подорожал на 16%, а ежедневный объем вырос до 45 миллионов долларов. Похоже, что сегодня нет ничего принципиально важного для сегодняшнего насоса, а это значит, что он, вероятно, завалится завтра. Waltonchain также находится на подъеме с 13% -ным приростом, а Enjin Coin отстает от прибавки 12% сегодня.

Сегодня не происходит больших дампов, но на данный момент в списке 100 крупнейших криптовалют Bitcoin Gold падает на 3,5 процента.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют составляет 181 млрд долларов после добавления 3 млрд долларов за последние 24 часа. Прогресс идет медленно и стабильно, и рынки почти вернулись к своим максимальным уровням 2019 года. Ежедневный объем остается здоровым и составляет 44 миллиарда долларов, но доминирование биткойнов снова упало ниже 52 процентов. С того же времени на прошлой неделе крипто-рынки достигли 4 процентов, и сейчас они находятся на уровне менее 5 миллиардов долларов от своего самого высокого уровня года.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.