Крипто-рынки консолидируются в воскресенье; Биткойн стабильно держится, BNB продолжает расти, ONT делает большие шаги.

Анализ рынка

Выходные обычно были тихими на криптовалютах, но это предпочтительнее, чем дальнейшие снижения. Общая рыночная капитализация осталась выше 170 миллиардов долларов, что удерживает рынки в пределах своего ограниченного диапазона.

Биткойн потратил более $ 5300 несколько часов назад во время утренних торгов в Азии и снова движется в том же духе во время написания. В настоящее время торгуясь чуть ниже этого уровня, дальнейший толчок к $ 5400 может привести к сопротивлению повторного тестирования BTC чуть более $ 5600, где находится 50-недельная скользящая средняя. Ежедневный объем упал до 12,5 миллиардов долларов, и Биткойн вернулся на то же место, что и в этот раз в прошлое воскресенье.

Ethereum немного подкрался и на момент написания статьи чуть ниже 160 долларов. ETH добился лучших результатов, чем остальные из первой десятки, за последние 24 часа и составил 1,5 %.

В другом месте в этом разделе все по-прежнему не соответствует ценам в субботу. Самым крупным двигателем является Binance Coin с чуть более 2 %, чтобы достичь $ 23. Litecoin — единственный в минусе, снова упавший до $ 72.

В первой двадцатке он выиграл больше, так как ONT лидирует, добавив еще 6 % сегодня, достигнув 1,17 доллара. Новости, которые регулировали запуск стабильной версии PAX в сети ONT, в последнее время набирают обороты. Paxos будет выпускать до 100 миллионов долларов в стабильных монетах на блокчейне ONT;

Другие лидеры сегодняшнего дня в первой двадцатке — Биткойн SV и IOTA, каждый из которых зарабатывает 2-3%. Tezos и NEM незначительно отступают, а остальные не изменились со вчерашнего дня.

FOMO: памп ODEM

На данный момент топ-сотня альткойнов — ODEM, прибавляющая 18% в день. Недавнее партнерство с универсальным приложением для кошельков Ethos, кажется, стимулирует развитие ODE на рынке образовательных услуг по требованию. DENT также сегодня хорошо себя чувствует с 14-процентным всплеском.

В это воскресенье не будет крупных распродаж, но вчерашние два насоса теперь предсказуемо сбрасывают, поскольку Maximine Coin и WAX потеряли все недавние прибыли.

Общая капитализация рынка криптовалюты увеличилась на 2 миллиарда долларов с субботы и сейчас составляет 172 миллиарда долларов. Похоже, что консолидация на этом уровне будет продолжаться некоторое время, по крайней мере, пока Биткойн не сделает ход. Ежедневный объем упал до 38 миллиардов долларов, но выходные обычно тихие для торговли. Доминирование BTC все еще остается высоким и составляет 54,4%, так как он забирает куски из альткойнов.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.