Откат криптовалют; Альткойны смешаны, Биткойн и Эфириум остывают, Тезос на взводе.

Анализ рынка

Крипто-рынки продолжают падать, когда мы входим в выходные. После нескольких дней назад дамп, вызванный Битфинексом и Тетером, не восстановился, и общая рыночная капитализация составляет около 170 миллиардов долларов.

Биткойн продолжает падать с момента публикации недельного максимума в 5650 долларов в среду. BTC в настоящее время снижается на 1,3 % за день до 5240 долларов и выглядит слабее. Падение до 5200 долларов может привести к быстрому возвращению вещей на юг, и Биткойн вернется к середине 4000 долларов.

Эфириум стал хуже после большой свалки в конце недели и по-прежнему колеблется около 156 долларов. Он также ненадежно держится за поддержку и может упасть быстрее, если сломается в течение следующего дня или двух. Ripple продает токены XRP, так как предложение увеличилось. XRP сейчас упал ниже $ 0,30 и продолжает ослабевать.

В ходе сегодняшней азиатской торговой сессии десятка лидеров в основном находится в упадке. Binance Coin потерял больше всего на 3 %, а Bitcoin Cash не сильно отстает от падения до 263 долларов. Остальные не сильно пошевелились после большого падения в четверг.

В двадцатке, наоборот, немного больше зелени, поскольку альткойны медленно восстанавливаются. Tezos вернулся с начисления более чем на 10 % за последние 24 часа, доведя его до 1,23 доллара. Недавняя встреча Cycle 100 может стать движущей силой. Онтология также улучшается сегодня с 5 %ми прибыли, а остальные прибавляют один или два % от недавних потерь.

FOMO: DigixDAO возглавил чарты

Сегодня лучшим из ста лидеров стал DGD, поскольку 30-процентный насос возвращает жетон на основе золота до $ 33. На долю Binance приходится почти 80 % объема торговли, который вырос до 10 миллионов долларов. Ходили слухи о том, что большая инвестиционная группа рекомендует своим клиентам DigixDAO, но ничего не подтвердилось.

У Maximine Coin есть еще одна помпа с 22 %ми добавленных в день, а WAX является третьим альткойном, получившим двузначное повышение в данный момент. В настоящее время массовых свалок не происходит, но в первой сотне худших альткойнов есть Zcoin, Nano и Aelf, которые упали на 5-6%.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют составляет 170 миллиардов долларов. За последние 24 часа ситуация не сильно изменилась, что является хорошей новостью, поскольку влияние новостей о Bitfinex и Tether было минимальным. С того же времени в прошлую субботу криптовалюты стали дешевле на 10 миллиардов долларов, однако они все еще ограничены диапазоном, и ожидается дальнейшая консолидация, если Биткойн не потерпит поддержки.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.