Последние новости о биткойнах

При спотовых ценах Биткойн может столкнуться с сопротивлением, так как некоторые инвесторы принимают эту отсрочку, чтобы избавиться от своего криптохолдинга после года резкого снижения. Однако в разгар этого восстановления Майк Новограц, инвестор из Galaxy Digital Holdings — фонда, который в конечном итоге планирует стать криптобезопасным банком, рассматривает положительные стороны. Утверждая, что блокчейн существует в течение длительного времени, и первые пользователи все еще в два раза превосходят S & P 500 и другие индексы, он в настоящее время проигрывает, приобретая дополнительные 7,5 млн обыкновенных акций, увеличивая свою долю владения до 80 процентов. Во всяком случае, это знак доверия. Хотя крипто-влияющий непреклонен в том, что цены будут колебаться перед стрельбой, его инвестиции, несомненно, являются поддержкой.

Между тем, довольно спорный генеральный директор BitMEX, Артур Хейс, играет на биткойнах, утверждая, что

«Частные граждане оценят ценность Биткойна, так как их способность осторожно удерживать и передавать стоимость испаряется, когда наличные деньги идут по пути Додо».

«В качестве цензурного сопротивления и децентрализованных электронных денег, использующих блокчейн, Биткойн ознаменовал новую эру, в которой«правительство за правительством постепенно сделает физические денежные средства устаревшими».

Он подвел итог, утверждая, что:

«Перед лицом различных централизующих сил, которые в настоящее время маршализируются: раздвоенное денежное будущее человечества будет лучше, чем наше монопольное денежное прошлое, поскольку некоторые деньги становятся более удобными, в то время как другие деньги становятся гораздо более частными».

Анализ цен Биткойн (BTC)

Bitcoin

Оптимизм Хейса еще не просочился, поскольку BTC находится ниже важнейших 4500 долларов. Наш предыдущий торговый план BTC / USD действителен. Если нет иного резкого роста выше 4100 долларов, а затем 4500 долларов, BTC технически медвежий.

С графика есть надежда для трейдеров. Но прежде чем делать бычьи звонки, обратите внимание, что потери между серединой ноября и началом декабря 2018 года являются заметными и определяющими. В результате легко понять, почему восстановление за последние несколько дней может быть откатом.

Эта позиция будет нулевой, как только цены поднимутся выше 4100 долларов, что, в свою очередь, установит почву для 4500 долларов. Если этого не произойдет, и цены упадут ниже минимумов 28 декабря и составят 3700 долларов, вполне вероятно, что BTC опустится до 3220 долларов или ниже.

Излишне наш торговый план BTC / USD будет следующим:

Купить: 4100 долларов, 4500 долларов

Стоп: 3700 долларов, 4000 долларов

Цель: 4500 долл. США, 6000 долл. США

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.