Последние новости о Биткойне

Падение с пиков 2017 года стало испытанием на устойчивость и даже лихие для тех, кто покупал на «спадах». Хотя метод под названием «Усреднение стоимости в долларах» может сработать, прошлогодний кризис совпал с периодом спада через несколько недель после того, как рынок биткойнов и альткойнов поднялся до новых максимумов. Без сомнения, 74-процентное восстановление потрясло розничных инвесторов до глубины души. Для количественной оценки была проведена радикальная переоценка, и общая рыночная капитализация сократилась на 85 процентов с пиковых значений в 795,6 долл. США 6 января 2018 года, до чуть более 125 млрд долл. США 31 декабря, что стало импульсом для расчета. Период тестирования отсеивает спекулянтов от энтузиастов.

Но, тем не менее, по словам Джимми Сонга, преподавателя и предпринимателя Биткойн, Биткойн — король, и, поскольку он использует прорывные технологии, «настоящее разрушение означает, что неизбежно будет значительная волатильность». Несмотря на то, что цены замедлились, было широко распространено принятие как Биткойн-Евангелие распространилось по всему миру, уменьшая волатильность цен. Помните, что в этот период цены на альткойны упали на 90 процентов после того, как были достигнуты максимумы в конце 2017 и начале 2018 года.

Джимми Сонг настаивает на том, что между королем крипто и альткойнов существует пропасть. Биткойн является воплощением децентрализации, цифрового актива, который SEC одобрил как утилиту. По его мнению, монета «оказалась в завидном положении, позволяя рынку определять, что желательно, а не какой-то центральный орган».

Анализ цен Биткойн (BTC)

Bitcoin

Цены на BTC вернулись к зеленому уровню, и после периода консолидации, который продолжался до уровня поддержки 3700-800 долларов США, что также является 61,8-процентным уровнем восстановления Фибоначчи, как было указано в нашем предыдущем торговом плане BTC / USD, цены, вероятно, будут расти выше $ 4,100.

Как упомянуто выше, увеличение цены BTC на 1–2300 HRs, 6,5 тыс. Против 2,2 тыс., Является подтверждением роста рыночной активности и последующего роста цен в период с 17 по 20 декабря, хотя и с меньшими объемами. Это нормально и часто печатается во время консолидации.

Обратите внимание, что цены на BTC движутся в пределах минимума 28 декабря и имеют явный восходящий тренд. Поэтому, чтобы цены повторно протестировали 6000 долларов, покупатели должны быть твердо убеждены. Это означает, что любой прорыв выше $ 4100 должен быть за спиной выше среднего объема торговли, хотя агрессивные трейдеры все еще могут покупать по спотовым ценам со стопами на $ 3800.

Наш план торговли биткойном (BTC) выглядит следующим образом:

Купить: $ 4100

Стоп: $ 3800

Цель: 4500 долл. США, 6000 долл. США

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.