Последние новости о Биткойне

Среди других преимуществ, блокчейн прозрачен, и после регистрации легко отслеживать все транзакции, связанные с этим адресом. Вот почему эта технология, пожалуй, самая значительная инновация 21-го века. Если традиционные компании используют эту технологию, разговоры о мошенничестве и других недобросовестных действиях будут неслыханными. Это потому, что все будет открыто и прозрачно на другом уровне.

Непрозрачный характер банковских операций является причиной того, что третий по величине банк в США, Wells Fargo, мог обманывать своих клиентов в течение 15 лет подряд. В результате их незаконных действий банк теперь должен выплатить штраф в размере 575 миллионов долларов, подлежащий уплате всем пострадавшим клиентам во всех 50 штатах США.

Интересно, что после расследования было установлено, что сотрудники банка открывали кредитные карты и банковские счета, используя имена клиентов без их согласия. Это были те же клиенты, которым банк запретил покупать криптовалюты с использованием их кредитных карт, поскольку «эти неустойчивые инвестиции связаны с множеством рисков». В заявлении, сделанном в июне 2018 года, представитель компании сказал:

«Клиенты больше не могут использовать свои кредитные карты Wells Fargo для покупки криптовалюты. Мы делаем это, чтобы быть последовательными на предприятии Wells Fargo из-за многочисленных рисков, связанных с этими неустойчивыми инвестициями. Это решение соответствует всей отрасли ».

Анализ цен Биткойн (BTC)

Bitcoin
На момент публикации BTC упал на 1,4 процента по отношению к доллару США за последние 24 часа. Во всяком случае, это довольно стабильно, и это означает, что цены колеблются в пределах узкого торгового диапазона в $ 150. В дальнейшем мы сохраняем позитивный прогноз по этой паре. Как указано во вчерашнем торговом плане BTC / USD, быки контролируют ситуацию.

Обратите внимание, что, несмотря на более низкие минимумы во время вчерашней сессии в Нью-Йорке, на азиатской сессии произошло резкое восстановление. Мы ожидаем, что это продолжится, и поэтому наилучший подход для агрессивных трейдеров заключается в том, чтобы нагружать каждую недооценку на графиках за 1 час или 30 минут, пока цены устойчивы выше минимумов 28 декабря на уровне 3700 долларов.

Если этого не произойдет, и произойдет деградация ниже этой второстепенной линии поддержки, то цены могут упасть до 3400 долларов и даже до прошлогодних минимумов на 3220 долларов. Это наш более короткий торговый план BTC / USD:

Купить: $ 4100

Стоп: $ 3750, $ 3900

Цель: $ 4400, $  5000

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.