Крипторынок находится в стадии аккумуляции, так что инвесторы радуются даже нескольким процентам прибыли. Вчера самой удачной инвестицией среди альткойнов стал Cardano, монета выросла на 1.5 процента за сутки. Анализ торгов пяти самых популярных криптовалют собран ниже.

EOS

С приближением конца недели EOS продолжает консолидироваться в достаточно узком канале с главным сопротивлением в зоне 7 долларов. На данный момент эта линия служит ключевым уровнем для быков — после его преодоления можно начинать открывать длинные позиции.

Источник иллюстрации — NewsBTC

В таком случае рекомендуем фиксировать прибыль в районе 9 долларов.

Litecoin

Волатильность Лайткойна пробила новое дно, монета до сих пор находится в боковом движении в зоне от 50 до 70 долларов.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Пробитие нижней линии канала — верный сигнал для медведей, так что рекомендуем установить стоп-лосс на отметке чуть ниже 50 долларов. Откупать криптовалюту можно уже сейчас, более консервативные трейдеры ждут пробития сопротивления 70 долларов.

Stellar

Цена XLM находится ниже 25 центов, что пока не очень хорошо для покупателей. В идеале, нужно дождаться значительного повышения торговых объемов, которые пропампят монету выше ближайшего сопротивления.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Пока XLM торгуется выше годового минимума, который был обновлен в середине сентября. Для начала нового буллрана криптовалюте нужно хотя бы удержаться выше 22 центов. Два ближайших уровня сопротивления: 30 и 50 центов.

Tron

Ситуация с Tron мало чем отличается от состояния остального крипторынка. Альткойн тоже находится в стадии аккумуляции и торгуется чуть выше годового уровня поддержки.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Сигналом для покупки монеты станет пробитие сопротивления выше 0,025 долларов. Если вы инвестируете на долгосрочную перспективу, закупаться Троном можно уже сейчас.

Cardano

В случае с ADA инвесторам придется запастись терпением. Локальный нисходящий тренд никуда не делся, криптовалюта по-прежнему падает.

Источник иллюстрации — NewsBTC

Покупать Cardano стоит после пробития сопротивления в зоне 0.095 долларов.

Анализ графиков альткойнов подготовили в NewsBTC.