Эфириум (ETH) уступает только Bitcoin (BTC) по рыночной капитализации, а ее smart chain технологии изменили правила игры. Сейчас, когда отрасль развивается быстро, а некоторые ETHсвязанные сложности, такие как масштабируемость, сборы и т. д., новые претенденты вызывают затруднения ETH для своего престола. Здесь собеседник даже считает одного из них следующим. Bitcoin.

Охота за следующим лучшим альткойном

Сэм Бэнкман-Фрид, основатель криптобиржи FTX добавил служба поддержки к двум криптовалютам при конкуренции с самым крупным токеном. Миллиардер пока Говорящий в Kitco News выразили оптимистичный рассказ о Solana (SOL). Он считает что Solana имел потенциал для масштабирования до Bitcoins (BTC) уровень массового принятия. Далее он обсудил Avalanche(AVAX).

Чтобы соревноваться с ETH, токену нужны разные аспекты. Нужно посмотреть, что потребуется, чтобы 1 миллиард человек использовал криптовалюту и инфраструктуру блокчейна. Между тем, люди в конечном итоге используют инфраструктуру блокчейна на том же уровне, на котором они используют социальные сети или финансы сегодня. Излишне говорить, что он будет создавать миллионы транзакций в секунду. Молодой предприниматель видит, что блокчейны SOL и AVAX масштабируются до этого уровня.

Добавил он:

думаю Solana имеет шанс сделать это, что действительно захватывающе. Я думаю, что есть и другие токены, которые стремятся немного масштабироваться, и Avalanche один из них ».

Давайте немного выделим это. Сначала поговорим о пятом по величине токене. Когда его спросили, думал ли он Solana может превысить рыночную капитализацию Ethereum, Bankman-Fried оставляет это в воздухе, говоря: «Это может случиться. Этого никогда не могло случиться ». Но сам по себе потенциал открывает множество возможностей.

«[Solana] имеет потенциал для размещения приложений DeFi (децентрализованные финансы) для сотен миллионов и миллиардов людей поверх него с помощью гигантской компонуемой экосистемы. Опять же, это не означает, что это обязательно произойдет, но это может произойти, и я думаю, что это действительно захватывающе ».

Не только ETH, но Solana также бросил вызов крупнейшей криптовалютной монете, BTC также. Совсем недавно доходность SOL превзошла BTCс.

Еще один проект, о котором он рассказывал в Avalance. Токен, занявший 11-е место, имеет впечатляющую статистику, подтверждающую его позицию. Рассмотрим твит ниже:

Флагманский токен вырос примерно на 1% за 24 часа, торгуясь выше отметки 108 долларов. Ранее он подтолкнул DOGE к включению в список 10 лучших криптовалют. Действительно замечательно.

Общий прогноз по криптовалюте

В упомянутом интервью также было затронуто различие между бычьим и медвежьим бегами. Это факт, что всегда будет больше аварий и больше бычьих гонок. И в следующие несколько лет он ожидает увидеть «существенное институциональное внедрение криптовалюты».

Тем не менее, проекты с лояльными последователями и важными сценариями использования остаются без изменений.

«Проекты, которые имеют реальное признание или потенциал для реального принятия, — это те, которые лоялисты будут поддерживать, даже во время медвежьих рынков».

Довольно контрастирует с некоторыми «разоблаченными» токенами мемов. Например, спекуляции вокруг токенов SQUID. Он был связан со знаменитым шоу Netflix Squid Games. Якобы люди потеряли свои сбережения после того, как экосистема вытащила из-под них коврик.

Bankman-Fried предупредил пользователей инвестировать в соответствии с их аппетитом к риску и не увлекаться получением прибыли. Необходимо проверить распределение токенов экосистемы. Одна из причин, по которой эта мем-монета провалилась.