Отказ от ответственности: представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • ApeCoin восстановил бычью структуру рынка
  • Несмотря на недавний рост, переход в зону $4,5 может привести к сильной волне продаж.

Bitcoin был медвежий ноябрь. Его восхождение до $21,5 тыс. было жестоко прервано, и BTC быки боролись за то, чтобы удержаться в зоне поддержки $16-16,2 тыс. На севере некоторое сопротивление оказали 16,7 и 17 тысяч долларов. В этих условиях ApeCoin Можно простить и то, что на ценовых графиках видны резкие потери.

Казалось, что в ближайшие несколько дней он может предложить еще одну возможность для продажи. Движение вверх в зону сопротивления может вызвать резкую реакцию со стороны APEособенно если Bitcoin также упал ниже отметки в 16 тысяч долларов.

Медвежий пробой с начала ноября может увидеть APE отклоненный

ApeCoin  снова приближается к 4 долларам после небольшого ралли, но смогут ли быки выдержать давление?

Источник: APE/USDT на TradingView

ApeCoin наблюдалось резкое падение цен в начале ноября вместе с остальным рынком. Падение привело к падению с 5,2 до 2,3 доллара, то есть на 46%. APE некоторое время колебался на уровне 2,85–2,9 доллара, прежде чем подняться до 4 долларов.

Это восстановление началось 16 ноября и на момент написания статьи выглядело продолжающимся. RSI поднялся выше нейтрального уровня 50, в то время как OBV также продемонстрировал некоторый рост за последние две недели.

2 ноября цена сформировала бычий блок ордеров на отметке 4,5 доллара. Эта область, выделенная красным, с тех пор была нарушена как зона поддержки. Теперь это был медвежий прорыв, и он мог действовать как устойчивая зона сопротивления.

Цена имела бычью рыночную структуру на 12-часовом таймфрейме, поскольку она прорвалась выше предыдущего более низкого максимума и зарегистрировала более высокие максимумы на прошлой неделе. Однако настроения на рынке пока не в пользу быков. Краткосрочные ралли были возможны, но сдвиг общерыночного тренда в бычий может занять месяцы, чтобы материализоваться.

Слияние медвежьего пробоя с уровнями восстановления 61,8%-78,6% означало, что область $4-$4,5, скорее всего, упадет. APE резко отвергли. Таким образом, можно попытаться открыть короткую позицию в зоне 2,8–3 доллара. Движение выше $4,5-$4,6 лишило бы законной силы это медвежье мнение.

Взвешенные настроения оставались отрицательными, так как социальное доминирование было плохим для ApeCoin

ApeCoin  снова приближается к 4 долларам после небольшого ралли, но смогут ли быки выдержать давление?

Источник: Santiment

Взвешенные настроения были негативными после ApeCoin. Это было немного удивительно, потому что APE вырос почти на 35% по сравнению с минимумом в 2,8 доллара. Между тем, среднее coin Возрастная метрика также поднялась в чартах, чтобы показать некоторое накопление в сети. Социальное господство, наряду с настроениями, было слабым. ApeCoin последнее время не привлекала внимание участников рынка.

Резкое падение среднего coin возрастная метрика может свидетельствовать о многих ApeCoin переходит из рук в руки и может отражать волну продаж на рынке. Следовательно, помимо движения цены, трейдеры также могут следить за метриками в сети.