• Avalanche сеть стала свидетелем органического роста пользовательской базы и доходов.
  • Однако, AVAX не удалось обеспечить достаточную динамику, чтобы гарантировать значительное восстановление.

Теперь, когда наступил май, важно посмотреть, как Avalanche (AVAX) в последние месяцы, и будет ли это способствовать его здоровому положению в течение следующих четырех недель. Новые данные показали, что Avalanche поддерживался здоровый рост, хотя это не обязательно может отражаться на AVAX.



Avalanche Согласно анализу Orion Research от 30 апреля, компания добилась роста во многих областях. Данные показали, что Avalanche доход и ежедневные активные пользователи выросли на 105% за последние 90 дней. Количество основных разработчиков также выросло на 18% за тот же трехмесячный период.

Результаты подтверждают, что сеть движется в правильном направлении. Однако взглянуть на AvalancheОнчейн-метрики показали, что активность разработчиков фактически замедлилась за последние четыре недели и сейчас находится на самом низком месячном уровне.

Источник: Santiment

Avalancheпроизводительность в вышеупомянутых областях не обязательно указывает AVAXценовое действие.

Например, его цена на момент печати торговалась со скидкой по сравнению с февральскими максимумами. На момент написания этой статьи показатель волатильности фактически снизился и достиг самого низкого уровня за последние четыре недели. Это отражение текущей производительности.

Может AVAX совпадать с траекторией сети?

AVAXнижний диапазон торговался в рамках восходящего паттерна. Его медвежье движение цены с 19 апреля недавно повторно протестировало восходящую линию поддержки.

Тем не менее, цена боролась с ограниченным потенциалом роста, что свидетельствует об отсутствии достаточного бычьего импульса. AVAX обменялись руками по цене 17,37 доллара на момент публикации.

AVAX  ценовое действие

Источник: TradingView

Прогнозируя AVAXЦеновые ожидания могут быть немного сложными, вот несколько вещей, которые следует учитывать. Его MFI был на среднем уровне, в то время как RSI колебался в пределах уровня 50%. Это говорит о том, что инвесторы не уверены в том, восстановятся ли цены или продолжится демпинг.

AVAXВзвешенные настроения немного выросли после последнего повторного тестирования поддержки. Тем не менее, ограниченный потенциал роста также вызвал потерю доверия инвесторов, о чем свидетельствует последующее падение предложения, удерживаемого крупнейшими адресами.

AVAX  взвешенное настроение и громкость

Источник: Santiment



AVAXОнчейн-объем немного восстановился, но с тех пор упал до недельного минимума. Этот результат указывал на текущее отсутствие сильного спроса на рынке.

Текущее поведение цены отражает общие опасения инвесторов, а не отражение Avalancheпроизводительность. Тем не менее, рост сети может повысить доверие инвесторов, как только рынок переключится в пользу быков.