С участием Bitcoin4-часовая EMA 20 прыгает выше своей EMA 50, Avalanche, Bitcoin Cash, и FLOW спрогнозировали бычьи технические показатели в ближайшей перспективе. Последние две из этих криптоактивов испытали шаблонный прорыв, поскольку быки противостояли давлению со стороны продавцов.

Avalanche (АВАКС)

Источник: TradingView, AVAX/USDT.

Когда быки, наконец, остановили январскую распродажу, AVAX продемонстрировал ошеломляющую рентабельность инвестиций в размере 85,2% до 17 февраля. С тех пор он обнаружил диапазон колебаний между отметками 96-66 долларов.

Самая последняя медвежья фаза отмечена нисходящим каналом (желтым), который привел AVAX ниже его Точка контроля (красный, POC) и его поддержка линии тренда (белый, пунктир). Но в свете растущей бычьей активности за последние два дня альткоин показал на своих графиках скачок более чем на 15%. Следовательно, AVAX вернула свой POC при тестировании отметки в 77 долларов.

На момент публикации AVAX торговался на уровне 75,84 доллара после того, как за 24 часа был отмечен рост на 9,62%. Бычий Индекс относительной силы увидел рост на 26 пунктов за два дня. Любой краткосрочный откат отсюда может найти поддержку вблизи нижней линии тренда восходящего клина. Также при разрыве между DMI линии перетянуты, у быков было краткосрочное преимущество перед возможным откатом.

Bitcoin Cash (BCH)

Источник: TradingView, BCH/USDT

По мере усиления медвежьей фазы BCH резко упал и потерял годовую поддержку (теперь сопротивление) на отметке 356 долларов. После восстановления более чем на 28% (от 10 февраля) альткоин достиг своих январских минимумов.

Последний откат показал падающий клин (белый), который еще раз протестировал поддержку линии тренда (желтый, пунктир). Также, BCH увидел свечной паттерн утренней звезды, который привел к прорыву к отметке в 302 доллара.

Во время печати, BCH торгуется по $296. То Индекс относительной силы выросла между ап-каналом и нашла закрытие выше средней линии. За последние несколько часов модель нарушилась, поскольку медведи пытались противостоять покупательной способности. Так же CMF подтвердил бычий край, поскольку он колебался вбок над нулевой линией. Это чтение повлекло за собой увеличение денежных потоков в BCH за последние два дня.

ПОТОК

Источник: TradingView, FLOW/USDT

FLOW постоянно снижается с августа прошлого года. Быки постоянно отставали, пока альткоин не коснулся своих январских минимумов.

Потеряв жизненно важную отметку в 8,2 доллара 6 января, FLOW потерял более половины своей стоимости и достиг своего исторического минимума 24 января. С тех пор он постепенно восстанавливался, восстанавливая базу в 5,2 доллара. Недавняя бычья фаза подтолкнула альт выше его 20/50 ЕМА при выходе из своего нисходящего канала (желтый). Теперь Точка контроля (красный) продолжал оказывать немедленное сопротивление альт.

На момент публикации FLOW торговался по цене 5,61 доллара. То Индекс относительной силы наблюдается экспоненциальный рост из области перепроданности. Теперь устойчивое закрытие выше отметки 60 может открыть ворота для повторного тестирования зоны перекупленности.