• Заглянуть в Avalancheпланирует увеличить рост за счет подсетей.
  • AVAX встречает сопротивление, но давление продавцов остается низким.

С начала 2023 года мы стали свидетелями повышенного внимания к развитию, направленному на расширение сети. Это имело место среди ведущих сетей блокчейнов, включая Avalanche.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Avalanche Калькулятор прибыли

Но как именно Avalanche стремитесь к росту, сохраняя при этом стабильную производительность сети? Недавняя встреча показала, что сеть уделяет большое внимание созданию подсетей в качестве средства горизонтального масштабирования.

Это важная стратегия, поскольку она позволяет сети расти, не сталкиваясь с такими проблемами, как перегрузка сети.

Один из разработчиков сообщил во время встречи, что подсети работают параллельно с основной сетью. Таким образом, валидатор должен одобрять транзакции подсети, когда они одобряют основную сеть или основную сеть.

Такой подход потому, что Avalanche управляет подсетями как виртуальными машинами и, как сообщается, используется для поддержания целостности экосистемы.

Подтолкнуть усыновление на скоростную полосу

Avalanche запускает проекты в своей сети через подсети. Последнее такое объявление произошло совсем недавно, на этой неделе, открыв новую децентрализованную биржу под названием Dexalot.

Avalanche также объявила о запуске нового типа подсети, называемой эластичной подсетью. Сообщается, что последний будет иметь подтверждение проверки доли, что позволит держателям токенов делать ставки и выступать в качестве валидаторов.

Этот вариант идеально подходит для проектов, которые хотят делегировать задачи проверки сети. Такой подход может способствовать более широкому внедрению сети.

AvalancheОриентация компании на рост подкрепляется здоровой деятельностью в области развития, которая с начала 2023 года движется по общей восходящей траектории.

Avalanche  деятельность по развитию

Источник: Santiment

Сеть также продемонстрировала улучшения в других областях. Например. Его объем в сети заметно улучшился со второй недели января. За последние два дня был зарегистрирован большой всплеск, но за последние 24 часа объем значительно упал.

Avalanche  объем

Источник: Santiment

Сколько сегодня стоят 1 10 100 AVAX?

Самый последний всплеск объема произошел на критическом ценовом уровне, где цена испытывала сопротивление. До этого быки сохраняли контроль, что привело к значительному ралли с начала месяца.

Это объясняет, почему AVAX цена в настоящее время испытывает некоторое сопротивление в ранее протестированном диапазоне сопротивления, который может действовать как психологическая зона продажи.

AVAX  ценовое действие

Источник: TradingView

AVAX не испытал много недостатков, несмотря на сопротивление. Это может быть связано с отсутствием достаточного давления со стороны продавцов.