Многие критики криптовалютного актива, такие как Биткойн и Эфириум, утверждают, что никто не тратит их так, как им предназначено, и тем более не воспринимает их как платежи, делающие повседневные задачи, такие как покупки или путешествия, чрезвычайно сложными, если только использовать криптовалюту как средство оплаты товаров и услуги.

Однако австралийский влоггер Голд-Кост создал 12-недельный «крипто-вызов», где она поставила перед собой цель посетить Европу, чтобы посетить ежегодную лондонскую Неделю блокчейнов, чтобы узнать больше о том, что криптовалюта и блокчейн предлагают молодой женщине для карьерных возможностей.

Карьера Джейд Барклай канал для криптовалюты, запускает 12-недельный вызов

Криптовалюты vlogger и соведущий на Youtube шоу «Криптовалюты с Jess & Jaide», Джейде Барклай оставила свою обычную жизнь на Золотом Побережье Австралии, чтобы продолжить карьеру в криптовалюте.

После инвестирования в класс цифровых активов в 2017 году, как и многие другие, Barclay увлекся появляющимися технологиями и разрушительными финансовыми активами. Недавно она решила, что хочет больше участвовать в секторе криптовалюты, и отправилась в самолет в Европу с целью участия в Лондонской неделе блокчейнов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

We’re so excited to be launching our podcast ’Crypto with Jess & Jaide’ this week! @jessandjaide It started off as a crazy idea over New York Blockchain Week which we decided to roll with. Thanks to all our friends for your support and encouragement pushing us to do it. Join us as we discuss crypto, blockchain, new projects, meet interesting people & have a whole lot of fun! ??‍♀️?Links will be up in our bio soon. #podcastshow #badcryptopodcast #cryptocurrencypodcast #blockchainpodcast #newpodcast #cryptowithjessandjaide #drinkswithjessandjaide #happyhourtime #jessandjaide #cryptotrading #cryptoinvestor #cryptoshow #cryptolife #cryptocurrencynews #blockchaintech #youtubechannels #youtubeshow #cryptotravel #cryptogirls #womeninblockchain #bitcoiner #bitcointrading #digitalcurrency #blockchainrevolution #p2p #ecash #futureoffinance #ravencoin #happyhourdrinks #travelinggirls

Публикация от Jaide Barclay (@jaidebarclay)


Перед поездкой Берклай утверждает, что она никогда «никогда ничего не покупала» с помощью своей криптовалюты, но благодаря своему интересу к классу цифровых активов и своей любви к путешествиям и страсти к обучению, она решила бросить вызов себе и посмотреть, сможет ли она мог «жить в крипто» во время своих путешествий.

Влоггер поделился идеей в Instagram, и сообщество криптовалют сразу поддержало позитивность.

Тратить крипто тяжело, потому что HODL, а не потому, что ты не можешь

Тур прошел по Барклею по семи разным странам и 16 городам, живущим только на криптовалюте для оплаты товаров и услуг. Страстный крипто-адвокат задокументировал всю свою поездку через — не удивительно — видеоблог.

Барклай только что выполнила свою задачу и говорит, что ключом к поиску мест, где принималась криптовалюта, был просто поиск в Google.

«Я гуглила места, которые принимали криптовалюту в разных местах, которые я посещала», — сказала она, добавив, что предприятия были «либо физическими магазинами, либо веб-сайтами, за которые я мог платить за вещи с помощью криптовалюты».

Однако к концу своего 12-недельного конкурса Барклай признает, что перестала тратить столько же своих криптохолдингов, потому что цена на биткойн так сильно возросла к концу ее путешествия. Несмотря на ограничение своих собственных расходов из-за эффекта HODL, Барклай верит, что с каждым годом «мы будем видеть все больше и больше мест, принимающих это, и все больше людей будут знать, что это такое», и что по мере того, как «рынок созревает, и цены становятся менее волатильными, больше людей начнут тратить это. ”

Мы с нетерпением ждем тех дней, Джейде.