Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • Неэффективность от $9,7 не восполнилась полностью.
  • Движение выше 12,3 доллара может предвещать следующий шаг вверх для AXS.

Axie Infinity снизилась с 14 долларов за последние две недели. Серия более низких максимумов и более низких минимумов в этот период времени указывала на медвежью структуру рынка. Поэтому покупатели могут дождаться прорыва выше 12,3 доллара, прежде чем покупать.

Axie Infinity имеет дисбаланс на ценовых графиках, который увеличился с 9,7 до 12,2 доллара, но значительная часть этой области заполнена. Агрессивные трейдеры могут дождаться движения к 12-12,3 доллара, прежде чем продавать.

В целом, трейдеры, не склонные к риску, могут дождаться открытия и закрытия понедельника, прежде чем открывать сделки.

Уровень 61,8% вызвал бычью реакцию, но медвежий блок ордеров помешал этому.

Axie Infinity  отскакивает от 10,15 доллара, но неэффективность остается ниже этого уровня

Источник: AXS/USDT на TradingView.

На основе движения вверх с 7,71 доллара до 13,94 доллара был построен набор уровней восстановления Фибоначчи (желтый). Он показал, что уровни восстановления 61,8% и 78,6% лежат на уровне 10,09 и 9,04 доллара.

Уровень 10,09 доллара был достигнут, и покупатели снова подтолкнули цены AXS к северу.

Ваше портфолио зеленое? Проверить Axie Infinity Калькулятор прибыли

29 января, Axie Infinity поднялся с 11,69 до 12,3 доллара. За этим последовало резкое падение до 10,6 доллара, в результате чего ликвидность оказалась ниже отметки 11 долларов.

Следовательно, считается, что область 11,7-12,3 доллара представляет собой блок медвежьего ордера. Эту область необходимо будет преодолеть, прежде чем покупатели смогут ожидать еще одного движения вверх.

Тем временем и RSI, и CMF показали нейтральные значения. RSI находился на отметке 56, что указывает на некоторое бычье присутствие, и с начала января оставался выше нейтрального уровня 50.

Это подчеркивает идею о том, что долгосрочный уклон остается бычьим, но трейдеры могут опасаться смены настроений на медвежьи из-за структуры рынка. Осторожность была ключевой, и повторное тестирование уровня 12 долларов могло бы прояснить ситуацию.

Плоский 90-дневный бездействующий тираж означал, что волна продаж еще не наступила.

Axie Infinity  отскакивает от 10,15 доллара, но неэффективность остается ниже этого уровня

Источник: Santiment

Положительная ставка финансирования означала, что участники настроены оптимистично. Коэффициент MVRV (30-дневный) был близок к нулевой отметке, чтобы показать, что краткосрочные держатели еще не получили значительной прибыли. За предыдущим пиком 22 января последовала большая волна продаж.

90-дневная бездействующая циркуляция не претерпела значительных скачков в последние недели. За акциями 6 декабря и 29 января последовало некоторое давление со стороны продавцов, но так бывает не всегда.