Команда Axie Infinity делает шаги. С одной стороны, они собрали 860 тысяч долларов «посредством стратегической продажи нашего токена управления AXS.С другой стороны, они объявили о внутриигровом децентрализованном обмене, и их AXS увеличился на 55% за последние 24 часа. Вокруг огромное количество, которое удовлетворит и привлечет любого инвестора. Что касается довольных инвесторов, их первоначальными спонсорами были люди, приглашенные на частную продажу Axie Infinity.

Давайте переварить все это по частям.

Частная продажа Axie Infinity за 860 тысяч долларов

В условия «стратегическая продажа заявить следующее:

«Axie Infinity привлекла 864 000 долларов в ходе частной продажи AXS стратегическим инвесторам в середине 2020 года. Эти инвесторы приобрели AXS со скидкой 20%.

20% токенов частной продажи будут разблокированы во время публичной продажи AXS. Остальные токены частной продажи будут разблокироваться ежеквартально в течение следующих 2 лет ».

В пресс-релизе они раскрыли инвесторов:

  • Арка

  • Столица Трех Стрел

  • DeFiance Capital

  • DeFi Capital

  • Sparq Ventures

  • Бренды Animoca

  • Хешированный

  • Диалектика

а также бизнес-ангелы:

  • Александр Джон Амзель

  • Алекс Сваневик (Нансен)

  • Башилок Александр

Инвесторы выглядят очень довольными. В недавнем твите Чжу Су из DeFiance Capital объявил, что Axie Infinity и их Axie Infinity Shards (AXS) являются самыми прибыльными стартовыми инвестициями компании на сегодняшний день. «Самое безумное было во время раунда, он был настолько недооценен, что многие люди инвестировали просто для поддержки экосистемы, не ожидая прибыли., — добавляет он для цвета.

Великий подъем AXS на 55%

По словам китайского журналиста Колина Ву, «Axie Infinity запускает децентрализованную биржу, и ее цена за 24 часа выросла на 55%. Однако объем торгов и количество активных пользователей сокращаются ». Он также сказал, что это было «Самый высокий рост среди топ-50 криптовалют». На момент написания их количество немного уменьшилось. Согласно в Coinmarketcap, AXS — это «вырос на 42,90% за последние 24 часа.

Недавно объявленный децентрализованный обмен устранит необходимость оставлять Axie Infinity для торговли токенами. «Люди хотят приобретать и использовать свои токены из одного места, не используя постоянно мост », — сказал The Block Джефф Зирлин, ведущий специалист по развитию.Этот сайт сломал историю Axie Infinity и DeFi, сказав:

«DEX может помочь удержать пользователей в игре, потому что он устранит определенные трения, которые существуют для игроков, которым приходится перемещать свои токены с платформы, чтобы торговать ими. DEX будет построен на Ronin, сайдчейне, связанном с Ethereum, специально созданном для Axie Infinity ».

В «Стратегические продажи »пресс-релизони цитируют Артура Окс из Defiance Capital, который сказал:

«Axie неустанно строит с 2018 года, и мы впечатлены их исполнением до сих пор. Их видение объединения NFT, игр и DeFi чрезвычайно захватывающе. Мы очень рады видеть, что Axie продолжает оставаться в авангарде инноваций в области NFT-игр и DeFi ».

График цены AXSUSD за 02.10.2021 - TradingView

AXS price chart for 10/02/2021 on Gemini | Source: AXS/USD on TradingView.com

Эпилог: наше предсказание

Всего три месяца назад, когда NewsBTC впервые покрыл Axie Infinity, мы предсказали:

«В конечном итоге Axie Infinity может добавить в свою игру новые функции, новый игровой режим, больше ресурсов. Расширение этой вселенной призвано предоставить криптовалютам и технологии блокчейн реальный вариант использования, который способствует игровому опыту ».

Они добавили новые функции, но не те, которых мы ожидали.

В то время AXS торговался по 17,47 долларов. В настоящее время каждый токен стоит 111,21 доллара.

Featured Image: Axie Infinity screenshot from their press release | Charts by TradingView