Axie Infinity имел бычий прогноз в краткосрочной перспективе, поскольку он стремился перевернуть 49 долларов к поддержке, в то время как Aave преодолел локальные максимумы. BitcoinКраткосрочный бычий оптимизм и попытки преодолеть $40,8 тыс. также привели к росту стоимости альткойнов, таких как Dash. Zcash в последнее время также был в хорошем состоянии, поскольку его долгосрочная рыночная структура сменилась на бычий уклон.

Axie Infinity (АКСИ)

Axie InfinityZcash, Aave, Dash Анализ цен: 17 марта

Источник: AXS/USDT на TradingView.

Набор уровней восстановления Фибоначчи (желтый) был построен на основе минимумов и максимумов колебаний AXS на уровне 41,9 и 61,32 доллара. Исходя из этого движения, уровень восстановления 61,8% составил 49,32 доллара. Этот уровень выступал в качестве сопротивления на прошлой неделе.

За последние 24 часа цена поднялась выше этой краткосрочной зоны предложения и, во время печати, пыталась перевернуть ее в сторону спроса. RSI остался выше нейтрального 50, в то время как DMI также продемонстрировал сильный восходящий тренд, когда и ADX, и +DI (желтый и зеленый) поднялись выше отметки 20.

Зкэш (ЗЭК)

Axie InfinityZcash, Aave, Dash Анализ цен: 17 марта

Источник: ZEC/USDT на TradingView

ZEC был оптимистичным на более длительных таймфреймах, поскольку он преодолел область сопротивления в 145 долларов, упал до 136 долларов в поисках ликвидности и снова поднялся выше 150 долларов. На младших таймфреймах импульс был сильно бычьим, в то время как OBV несколько снизился. Уровень 155,7 доллара в прошлом выступал в качестве поддержки и сопротивления, и ZEC, похоже, опустился ниже этого уровня.

На юге, повторное посещение региона $145, вероятно, будет возможностью для покупки. С другой стороны, можно ожидать, что 172 доллара выступают в качестве сопротивления.

Ааве (AAVE)

Axie InfinityZcash, Aave, Dash Анализ цен: 17 марта

Источник: AAVE/USDT на TradingView.

В конце февраля AAVE вырос со 112,9 до 150,9 доллара и почти полностью откатился от этого движения. Уровни восстановления Фибоначчи были построены на основе этого движения, и оно показало, что уровни 120,6 и 127,1 доллара были уровнями значимости. На прошлой неделе AAVE с трудом преодолевал сопротивление в 120 долларов. За последние пару дней AAVE поднялся выше этого уровня, повторно протестировал его как спрос и поднялся выше.

В последние недели RSI вышел из зоны перекупленности, но по-прежнему демонстрировал сильный бычий импульс. CMF был намного выше +0,05 и продемонстрировал сильный приток капитала на рынок. Повторное тестирование на уровне 130 долларов может стать возможностью для покупки.

Тире (DASH)

Axie InfinityZcash, Aave, Dash Анализ цен: 17 марта

Источник: DASH/USDT на TradingView.

Ранее на этой неделе область $96 (голубая рамка) выступала в качестве блока бычьих ордеров, а область $102 (красная) выступала в качестве зоны предложения. Таким образом, покупка вблизи области $95-$96 и продажа на уровне локальных максимумов $102 казались возможными.

На момент написания DASH снова торговался выше 96 долларов и снова переключился на спрос. Более высокие минимумы, наряду с более низкими максимумами за последние полторы недели, указывали на рост волатильности. OBV двигался в боковом направлении и также сжимался, в то время как RSI стоял на отметке 49,9, показывая нейтральный импульс.