Разделительный мем-токен Dogecoin получит листинг на Coinbase в течение следующих шести-восьми недель.

Комментарии поступили от генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, который обсуждал, как компания может двигаться вперед после худшего, чем ожидалось, первого отчет о доходах как публичная компания.

Однако, когда Dogecoin изо всех сил пытается восстановиться после промаха Илона Маска в SNL, в котором он назвал это «суетой», не забывая о насыщении рынка клонами Dogecoin, возникает вопрос, является ли это правильной стратегией для Coinbase?

Меняется ли нарратив Dogecoin?

При реализации листинга Dogecoin Босс Coinbase надеется изменить положение дел в компании. Он добавил, что существует общая необходимость ускорить процесс размещения новых токенов.

Разумно предположить, что Armstrong считает, что больший выбор является фактором увеличения доходов. В настоящее время есть 207 рынков доступно на Coinbase Pro. Это далеко от Binance, который предлагает пользователям 1232 рынка.

Хотя выбор может сделать Coinbase более привлекательным для пользователей, выбор подходящих проектов не менее важен.

Немногие токены в этом году имели такое же влияние, как Dogecoin. Возможно, это началось как шутка о слишком серьезной отрасли, но ее стремительный рост цен теперь ставит ее в совершенно ином свете.

Независимо от того, что думают серьезные инвесторы, прирост 10 000% с начала года говорит о том, что общественное мнение имеет гораздо более значительное влияние, чем одни только фундаментальные показатели.

В прошлом получение листинга на Coinbase считалось важным достижением. Подход платформы к качеству, а не количеству придал перечисленным токенам вид легитимности.

Учитывая это, учитывая перспективный листинг Dogecoin на Coinbase, должны ли мы теперь признать, что DOGE превзошел свою первоначальную цель?

Ответ «да» означает, что Dogecoin принадлежит к той же группе, что и Биткойн, Эфириум и Лайткойн. Но для некоторых это остается слишком большим шагом.

Dogecoin 4-часовой график

Выручка составила 1,8 миллиарда долларов против ожидаемых 1,81 миллиарда долларов. Прибыль на акцию (EPS) составила 3,05 доллара против ожидаемых 3,09 доллара.

В своем заявлении компания упомянула, что упустила доход из-за недоступности определенных криптоактивов на своей платформе.

«Наши конкуренты поддерживают определенные криптоактивы, которые переживают большой объем торгов и рост рыночной капитализации, которые мы в настоящее время не поддерживаем, а также предлагают новые продукты и услуги, которые мы не предлагаем».

Хотя фактическая выручка и прибыль на акцию не сильно отличались от ожиданий, Coinbase стала первой крупной криптовалютной компанией, которая стала публичной, поэтому придерживается более высоких стандартов.

Это проявляется в снижении цены акций, которые на 19% ниже, чем при дебютном выпуске NASDAQ в середине апреля.