Ранее Jihan Wu предупредил, что повторное развертывание хеш-ставки из сети Bitcoin для поддержки Bitcoin Cash ABC может привести к массовой распродаже на рынке, более того, в BTC. Мы уже видим, что печать, а цены на BCH / USD падают через дни после форкинга, Гига Ватт не в состоянии выплатить кредиторам.

Последние новости о биткойне

Не только процессоры платежей, производители чипсетов и мошенники, но и ситуация настолько ужасная, что у Giga Watt есть проблемы с денежными потоками. Он уже подал заявление о банкротстве в соответствии с Главой 11 «Защита от банкротства», что означает, что закон должен пройти курс, позволяющий надлежащую реорганизацию дел Гиги Ватта, активы — около 50 000 долларов США и долги, чьи оценки составляют от 10 до 50 миллионов долларов США.

Читать: Рынки стабильны после вчерашнего падения, аналитик говорит, что биткойн приближается к зоне покупок

Согласно закону, горнодобывающая фирма не будет ликвидирована. Вместо этого, поскольку закон диктует — руководство или доверительный управляющий могут вмешаться в работу от имени 20 необеспеченных кредиторов, требующих 7 миллионов долларов. На данный момент мы не уверены, будет ли Андрей Кузенный — один из директоров компании, владеющий 10 процентами фирмы, продолжит называть кадры или кто-то, кто не входит в компанию, возьмет верх. Однако мы знаем, что собрание, объявившее о своей защите от банкротства, было созвано им.

Интересное чтение: Huobi выступает в Линии партии в Китае, создает коммунистический комитет

Хотя ухудшение рыночных условий является очевидным фактором, планы Гига Уотта велики, если не слишком амбициозны. Описывая себя как лучший дом для Computing Power, основанный на Вашингтоне «первый в мире специализированный поставщик вычислительных мощностей«Цель состояла в том, чтобы стать крупным игроком в криптодобывающей промышленности Северной Америки.

Усиление впечатляющего резюме с мощностью мощности 50 МВт в эксплуатации, полная прозрачность и необычайно низкая эффективная стоимость электроэнергии около 2,8 цента за кВтч для добычи различных монет, включая МПК, через шахтеров S9.

BCH / USD Анализ цен

Еженедельный график

BCH / USD Анализ цен

В то время как большинство обменов как BitFinex еще не активировали торговлю BCH / USD, потери огромны благодаря этой дорогостоящей войне с азартными играми и SVC. По статистике, BCH снизился на 55 процентов на прошлой неделе и сейчас торгуется с новыми минимумами на уровне 235 долларов.

Конечно, угасание рынка — это последнее, что на наш взгляд, и хотя цены могут восстановиться, это в основном зависит от того, как хэш-ставки между CSW и ABC расходятся.

Если узкий промежуток или CSW затмевают ABC как количество полных узлов, на которых работает клиент SV, тогда BCH может упасть до супер новых минимумов — возможно, ниже 200 долларов.

Ежедневный график

BCH / USD Анализ цен

То, что у нас есть на дневном графике, — это шаблон разрыва медведя. Вслед за жесткой вилкой цены BCH почти в два раза снизились с 420 до 240 долларов, но теперь стабильны.

Тем не менее, это не следует интерпретировать как положительный, поскольку, пока цены торгуются ниже этого сопротивления, предыдущая поддержка по цене 400 долларов США, продавцы несут ответственность. Поэтому, поскольку ценовое действие диктует, мы рекомендуем продавать BCH при каждом возврате в более низкие временные рамки и позволить торговле работать на биржах, которые позволяют торговать BCH.

Для безопасной торговли фитинговые остановки должны составлять около 300 долларов США. В случае, если они пострадали, трейдеры вернутся в нейтральное состояние, ожидая убедительных отскоков, вызвавших продажи и последующее падение цен BCH ниже минимумов 20 ноября.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.