Когда подавляющее число криптовалютных инвесторов считали, что это не может ухудшиться, это произошло.

Биткойн (BTC), после того, как 14 ноября упал до $ 5800, продолжил снижение в понедельник и во вторник утром, перейдя под множество предполагаемых уровней поддержки в $ 5000, $ 4800 и, самое последнее, $ 4 400. Altcoins, за исключением XRP, последовали за «большим папой биткойн», опубликовали аналогичные потери на 15% или даже больше в острых случаях синдрома синдрома медведя.

Принимая во внимание это бурное ценовое действие, криптовые инвесторы приложили все усилия, чтобы понять, где следующий зарождающийся рынок можно будет возглавить. И, к сожалению, большинство, как мотыльки пламени, смотрели на ответы, поскольку криптовые быки почти исчезли из центра внимания.

CNBC «Быстрые деньги» Медвежий на биткойне

Еще до того, как Биткойн стал самым последним за последнее время, CNBC Fast Money, позорный для своего покрытия, связанного с криптовалютой, перешел на международный телеканал для того, чтобы уловить перспективы BTC.

Пит Наджарян, по-видимому, антикриптовый участник Fast Money, воскликнул, что «впереди будет больше боли», прежде чем затронуть тот факт, что «speculmania» Биткойна быстро становится отдаленной памятью, поскольку спекулянты вышли из этого рынка в массовом порядке. В то время как Наджарян не решался дать конкретную целевую цену, трейдер отметил, что интерес к криптому просто не существует. Тим Сеймур из CNBC повторил это настроение, отметив, что он тоже считает, что ликвидность высохла для биткойнов и, может быть, навсегда.

Дэн Натан также из группы Fast Money затронул еще один важный момент, объяснив, что аргумент сохранения значения для биткойнов уже недействителен.

Тем не менее, многие оптимисты с тех пор противоречат требованиям трейдера, сначала заявив, что институциональные интересы быстро развиваются, прежде чем утверждать, что золото, де-факто глобальное хранилище стоимости, также подчинено капризам свободного рынка и его составляющих.

Связанные Чтение: Почему Novogratz, Fidelity и Bakkt банкируют институциональные криптовые инвесторы?

Забавно, как панель CNBC от FastBC вылезала из дерева, чтобы поговорить крипто в понедельник, так как Биткойн (BTC) упал, чтобы установить новые летние минимумы. Тем не менее, факт заключается в том, что Fast Money рекламирует свой медвежий прогноз, который, по мнению некоторых, свидетельствует в предыдущих сообщениях NewsBTC о «Контрарном индикаторе биткойнов CNBC» в качестве бычьего сигнала.

Тренд не в пользу биткойнов

В то время как анализ криптовалютности CNBC был в лучшем случае слабым, аналитики криптовалюты bonafide, такие как Мурад «MustStop» Махмудов, стремились наилучшим образом обеспечить инвесторам истинную рыночную перспективу. В приведенной ниже таблице, общий Махмудовым, подчеркивается тот факт, что БТД находится посреди долговременного нисходящего треугольника, медвежья тенденция для тех, кто не знает.

Как подчеркнул аналитик, 3 000 долларов США за БТД могут быть на карточках, но только в том случае, если актив не сможет выйти из его долгового нисходящего тренда до конца 2018 года / начала 2019 года. Несмотря на то, что прорыв не выходит за рамки возможностей, учитывая текущие настроения, то, возможно, $ 3 000 может быть в среднесрочном будущем крипто. В другой части анализа Махмудов использовал историческое ценовое действие Биткойна, чтобы предсказать, что медвежий рынок крипто может длиться до 665 дней, а БТД, вероятно, найдет дно на уровне 3000 долларов.

В то время как аналитики, очевидно, указывают на то, что BTC пока что снизится, по-прежнему существует ряд отраслевых инсайдеров, которые бывают оптимистичными по долгосрочным перспективам этого класса активов.

Лучшее изображение от Shutterstock

Посты Медвежьего настроения, как биткойн (BTC), упали ниже $ 4,400, впервые появившегося на NewsBTC.