Согласно новой энергии Белого дома отчет, Cardano является одним из крупнейших в мире блокчейнов с доказательством доли участия с точки зрения потребления электроэнергии и рыночной оценки.

Этот отчет, выпущенный Белым домом, направлен на то, чтобы понять влияние криптовалютного пространства на изменение климата. Также было рассмотрено, есть ли какие-либо реформы, которые необходимо провести правительству, чтобы улучшить влияние рынка криптовалют на окружающую среду.

На одной из страниц отчета Белый дом ранжировал все криптовалюты по рыночной стоимости и энергопотреблению. Cardano занял 3-е место в общем зачете, а также занял 1-е место в Proof of Stake.

Источник: белый дом

Вышеупомянутое откровение подстегнуло Cardanoсторонники и члены сообщества. Как и ожидалось, Cardano вскоре получил широкую поддержку Twitterпричем многие заявляют, что это бычий признак для $ADA.

Например, Дэн Гамбарделло, основатель Crypto Capital Venture, написал в Твиттере:

Это объявление было расценено как одобрение со стороны Белого дома, и люди в социальных сетях положительно отреагировали на это обновление.

CardanoПрисутствие компании в социальных сетях постепенно увеличивалось в течение достаточно долгого времени: активность в социальных сетях выросла на 20,55%, а количество упоминаний в социальных сетях выросло на 29,97% по сравнению с предыдущим годом. месяц.

Однако это не единственная хорошая новость для ADA, причем его объем неуклонно растет без особой волатильности в течение достаточно долгого времени. Несмотря на то, что в последнее время объемы упали, объем торгов вскоре вырос с 732,33 миллиона долларов до 763,21 миллиона долларов.

Кроме того, коэффициент MVRV также неуклонно растет, что является еще одним индикатором бычьего будущего.

Источник: Santiment

Здесь стоит отметить резкое снижение активности разработчиков. С Vхардфорк приближается, это тоже может вызвать недоумение.

Несмотря на то, что не было никаких признаков задержки в его разработке, и разработчики очень положительныйэто можно рассматривать как повод для беспокойства.

Источник: Santiment

$ADA на момент публикации торговался на уровне 0,5147 доллара, при этом альткойн отметил скачок на 0,55% за 24 часа. Криптовалюта В последнее время цена торгуется между сопротивлением на уровне 0,519 доллара и поддержкой на уровне 0,431 доллара. Значение RSI составило 65,54, что является хорошим индикатором того, что в данный момент импульс на стороне покупателей. Поскольку цена альткойна тестирует сопротивление в 0,51 доллара, будущее казалось очень оптимистичным. ADA на графиках.

Наконец, CMF был на уровне 0,08. Теперь, хотя это казалось слегка бычьим показателем, это недостаточно сильный индикатор бычьего будущего для ADA.

Источник: ADA/USDТорговый вид

Следовательно, трейдерам рекомендуется проводить дополнительные исследования, прежде чем открывать какую-либо позицию. Как Vasil Приближается хард-форк, который является долгожданным событием, читатели могут ожидать большую волатильность.

Читателям рекомендуется ознакомиться с другими разработками, такими как Cardanoпоследняя версия кошелька Daedalus чтобы лучше понять где ADA направляется.