• На прошлой неделе цена на Биткойн выросла на 4,3 процента
  • Беспокойство Джея Клейтона подтверждено недавним отчетом о честности
  • Объемы транзакций низкие, но могут вырасти по мере восстановления цен

Срыв возможного быка — это беспокойство о поддельных объемах, напечатанных неясными биржами. Эти действующие лица, являющиеся ядром криптовалюты, также принимают участие в злоупотреблениях, которые могут помешать одобрению и окончательному внедрению Биткойн-ETF. Между тем, Биткойн получил поддержку и вырос на 4,3 процента по сравнению с закрытием прошлой недели.,

Анализ цен на Биткойн

Основы

Глобальный и нерегулируемый характер криптовалют означает, что некоторые биржи являются исполнителями фальсифицированной торговли и других незаконных действий, невиданных на регулируемых биржах. Когда они стирают торговлю или участвуют в схемах работы с насосами и свалками, обычно конечный пользователь, невинный инвестор или трейдер чувствует, что такое повышение. Добавьте это к волновым эффектам, когда проект ICO или монета преднамеренно раздуты, а затем разбиты, и это становится двойной потерей. Мало того, что им придется потерять крутой листинг деньги, но они также должны решить проблему потери инвестора в уверенности.

В долгосрочной перспективе решение будет найдено, но в данный момент трейдерам биткойнов приходится иметь дело с реальными перспективами падения ценнейших активов. Отчет Integrity, похоже, ставит под сомнение объемы февральских отчетов, в которых говорится, что до 88 процентов этих объемов являются ложными.

Используя инструменты, которые собирают рыночные данные из нескольких сделок и книг заказов, псевдонимная группа, сообщает NewsBTC, выявила широко распространенную ложь и откровенные манипуляции с объемом. Если это так, то это означает, что недавние достижения были подкреплены слабыми руками и сигналом, раздуваемым биржами, заинтересованными в ложной окраске «здорового» рынка.

Анализ свечей

Bitcoin

На момент выхода в свет Биткойн (BTC) вырос на 4,3 процента по сравнению с закрытием прошлой недели, но все еще борется с последовательностью. Как и во всем нашем предыдущем анализе цен на биткойны, мы сохраняем бычий прогноз. Однако, это после того, как есть толчок и закрытие выше 4000 долларов, а позже 4500 долларов, когда трейдеры, не склонные к риску, могут открывать длинные позиции со скромными целями на уровне 6000 долларов. До этого у трейдеров, у которых есть риск, есть возможность уйти от текущего тренда, покупать на спадах в качестве трендового движения цены Биткойн в рамках бычьего прорыва.

Технические индикаторы

Тот факт, что цены находят поддержку на 20-дневной скользящей средней, является бычьим. К сегодняшнему закрытию у нас будет длинная полоса, показывающая спрос на Биткойн в более низких таймфреймах. Если будет подтверждение, и цены превысят 4000 долларов, сопровождающие объемы должны превысить средние значения 5,7 тыс. И 36 тыс. От 24 февраля.