Binance Coin продемонстрировал медвежьи условия на однодневном таймфрейме, но на более низких таймфреймах наблюдалось некоторое оживление во время прессы. Канал BitTorrent между 0,0078 и 0,0051 доллара может остаться нетронутым, учитывая низкую волатильность. Наконец, VeChain сократил свои потери на уровне поддержки 0,166 доллара, но ожидал более сильных сигналов для подъема за уровень сопротивления 0,203 доллара.

Binance Coin [BNB]

Источник: BNB / USD, TradingView

Дневной таймфрейм и 4-часовой таймфрейм показали контрастную картину для Binance Coin. Однодневный график выявил несколько медвежьих условий на рынке, поскольку BNB проиграл до отметки 600 долларов и 20-SMA (красный). В Потрясающий осциллятор сформировали медвежью схему двойного пика, в то время как MACD линия опустилась ниже сигнальной линии и даже отметила медвежью дивергенцию.

С другой стороны, на 4-часовом графике отмечалось бычье возрождение после регистрации последовательных зеленых свечей. Это были либо реакционные покупки, либо разворотный тренд.

В случае последнего, BNB, вероятно, увидит рост выше 700 долларов. Однако пока еще не было объемов, подтверждающих такой исход. Если объемы не увеличиваются даже после прорыва выше 600 долларов, стоит ожидать некоторого консолидирующего движения.

BitTorrent [BTT]

Источник: BTT / USD, TradingView

С ADX достигнув отметки 17, на рынке BitTorrent была отмечена слабая тенденция. В сочетании с низкой волатильностью резкие движения в любом направлении в ближайшие дни маловероятны, и канал между 0,0078 и 0,0051 доллара останется нетронутым. Прорыв ниже поддержки времени прессы может привести к покупкам на уровне 0,0039 доллара, и, наоборот, рост выше верхнего сопротивления будет встречен на уровне 0,0090 доллара.

В Потрясающий осциллятор торгуется ниже половины линии с последней недели апреля, но это еще не повлекло за собой пробой. Однако это может измениться, если более широкий рынок подаст медвежьи сигналы. Такое событие может привести к тому, что BTT упадет до $ 0,00236 — область, которая совпала с 200-SMA (зеленая).

VeChain [VET]

Источник: VET / USD, TradingView

Поддержка на уровне $ 0,166 была вновь вызвана в действие после последнего отката VeChain. Вышеупомянутая защитная зона поддерживается быками с 15 апреля и представляет собой зону сильных покупок. Тем не менее, технические характеристики VET пока что не на стороне быков, и $ 0,166 необходимо сохранить в ближайшие дни, а также для восстановления.

Медвежья среда на рынке была отмечена MACD. Быстро движущаяся линия находилась ниже сигнальной линии и направлялась к полулинии. С другой стороны, Стохастический RSI изобразил бычье пересечение в области перепроданности. Увеличение объемов может снова привести к тому, что VET вернется в область выше сопротивления $ 0,203.