• Цена Binance Coin (BNB) выросла на 54 процента за последнюю неделю
  • Правительство Аргентины поддерживает блокчейн-проекты, поддерживаемые Binance Labs
  • Уровни участия взрываются в последние дни

Аргентина заинтересована в проектах блокчейна и ускорительной программе совместно с Binance Labs. Они должны вложить 50 долларов в 10 различных проектов в течение следующих четырех лет. Это то доверие, в котором мы нуждаемся, и по мере того, как Binance Coin (BNB) получает все большее преимущество, у трейдеров появляется возможность извлечь выгоду из недавнего роста спроса.

Анализ цен Binance Coin (BNB)

Основы

По финансовым вопросам аргентинцы не доверяют своему правительству. Тем не менее, есть мало места для вины. Это должно быть положено прямо на плечо правительства. После нескольких грубых ошибок в политике, которые фактически стерли сбережения на жизнь, что привело к экономической депрессии в период между 1998 и 2002 годами, многие предпочитают альтернативные формы денег. Песо падает, и с кредитным соглашением с МВФ на 50 миллиардов долларов экономика находится на костылях.

Таким образом, обнадеживает новость о том, что в каждом аргентинском проекте блокчейна, который финансирует Binance Lab, правительство через Фонд учредителя и министерство труда получит гранты в размере 50 000 долларов. Это именно то, чего хотела община, и даже хороший знак того, что грядет.

Возможно, это надежный индикатор, показывающий быстрое изменение тренда, когда правительства вместо того, чтобы плыть против течения или переворачивать свой суверенный актив, такой как и без того рухнувший Petro, выстраиваются в ряд с широкой публикой и используют полномочия, предоставляемые публичными цепочками блоков, такими как биткойн. 50 тысяч долларов могут дать им значительную долю и заработать деньги, но именно их одобрение интересует криптовалюту.

Анализ свечей

Binance Coin

В сочетании с другими факторами, такими как Binance Launchpad и Binance DEX, Binance Coin (BNB) прокачивает. Для количественного определения, монета поднялась в рейтинге, вытеснив TRX и XLM, так как она зарегистрировала 10,4 процента в последний день и 53,4 процента с закрытия прошлой недели.

Во всяком случае, это чрезвычайно оптимистично, и мы ожидаем, что цены будут расти с ростом спроса. С технической точки зрения, БНБ торгуется в рамках бычьего пробоя. Из-за более высоких максимумов 5 марта путь наименьшего сопротивления — кристалл: на север.

Отскок от отметки восстановления Фибоначчи 78,6% на историческом максимуме минимума, недавние более высокие максимумы, похоже, высвобождают сдерживаемую силу. В результате каждое падение (между 12,4 и 14 долл. США) должно быть возможностью покупки, и первая цель будет на уровне 20 долл. США, а затем 26 долл. США, как упоминалось в нашем последнем анализе цен BNB / USD.

Технические индикаторы

В паттерне прорыва 5 марта существенен бычий бар. Это имеет большие объемы. И хотя мы ожидаем откат к зонам в $ 12,4-14, любое повышение уровня участия может оживить ценовое движение, укрепляя наш бычий прогноз.